pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет магазин серебряных ювелирных изделий Silverlife.ru приглашает за покупками

Многие люди думают, что невозможно изменить свою жизнь, не используя таких кардинальных способов, как смена стиля в одежде и новая стрижка. Мы хотим развеять ваши сомнения и сказать «нет» устаревшим стереотипам. Возможно все, если вы грамотно подберете ювелирные украшения.

Во все времена украшения пользовались популярностью, и наш интернет-магазин серебра Silverlife.ru способен удовлетворить самый изысканный вкус.

На нашем сайте вы можете купить для себя украшения в любом стиле – скромные или вызывающие, экстравагантные или классические, мужские или женские. Все изделия выполнены из золота, серебра и других драгоценных металлов.

Вашему вниманию представлены серьги, броши, кулоны и кольца из серебра. Здесь мы можете найти много милых вещей, без которых ваша жизнь будет лишена ярких красок.

Ассортимент нашего интернет магазина станет отличным помощником при выборе украшения для создания образа современного джентльмена. У нас вы можете выбрать подходящие кольца и браслеты, запонки и булавки для галстука, зажимы для банкнот и брелоки, цепи и кулоны.    

Наш магазин ювелирных украшений дает вам возможность детально рассмотреть эксклюзивные изделия, листая электронный каталог и не покидая рабочее место или не вставая с дивана. Это отличное предложение для тех, кто не любит тратить время на походы по магазинам или по какой-то причине – не имеет такой возможности. В этом случае интернет-магазин служит отличной альтернативой!

Наши продавцы проконсультируют вас и предоставят исчерпывающую информацию по каждому изделию – расскажут о стилевой направленности и об изготовителе украшений.

Вы будете приятно удивлены нашими ценами – потратив немного денег, вы станете обладательницей элитного украшения, при этом, не покидая дом.

Изящество и роскошь будут вам к лицу! Вы не пожалеете о покупке: вашу коллекцию пополнит изысканное изделие, а ваш семейный бюджет при этом не пострадает. Если вы уже стали нашей покупательницей – то мы надеемся, что наше серебряное украшение стало отличным дополнением к вашему образу.

Похожие пресс-релизы