pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин ALFAGOLD.RU отмечает усиление спроса на ювелирные часы и аксессуары

Подобная тенденция в определенной степени носит сезонный характер – летом всегда количество желающих приобрести стильные дорогие вещи увеличивается. Для кого-то это отличная возможность придать себе солидности при проведении деловых переговоров, а кому-то просто хочется выглядеть модно при поездке на курорт. Ну и, наконец, летом играются свадьбы, и будущие женихи также хотят к этому важному в их жизни дню приобрести ювелирные часы, что лишь подчеркнет безупречный внешний вид, создаст атмосферу респектабельности.
Одно из главных преимуществ ювелирных часов и аксессуаров к ним заключается в том, что с годами подобные изделия ничуть не утрачивают своей ценности, напротив, когда-нибудь они станут антиквариатом и будут стоить еще дороже. Ну и, к тому же, такую покупку можно рассматривать в качестве выгодной инвестиции, ведь цены на серебряные и золотые часы привязаны к доллару – своеобразная страховка для капиталовложений на случай падения курса рубля.
По словам специалистов интернет-магазина ALFAGOLD.RU, ассортимент ювелирных часов и аксессуаров к ним постоянно обновляется. Даже если сейчас покупатель не найдет нужную ему модель, то, скорее всего, он обнаружит ее в следующий раз, когда вновь зайдет на сайт. Кроме того, всегда можно обратиться за консультацией к продавцу и он обязательно поможет с выбором ювелирных часов. Для этого лишь достаточно позвонить по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 555-20-86.
Контактная информация:
«ALFAGOLD»
Представительство в Санкт-Петербурге: ул. Белы Куна дом 3, БЦ «Международный», офис 807
Представительство в Москве: ул. 2-я Хуторская, д. 38
E-mail: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 555-20-86, 8 (812) 490-75-18
Сайт: http://alfagold.ru/

Похожие пресс-релизы