pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 ноября 2012 года с успехом прошел бизнес-завтрак АКМР и ГК «Росатом»

В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР и партнерами» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 2 ноября 2012г. состоялась встреча с 2012 года с директором департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергеем Новиковым. Также в бизнес-завтраке принимала участие начальник отдела управления по работе с персоналом Госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева.
Основная тема обсуждения состоявшегося бизнес-завтрака в компании: «Эффективные модели коммуникаций на примере Госкорпорации «Росатом».
Бизнес-завтрак прошел в атмосфере исключительного интереса аудитории к практике Госкорпорации «Росатом».

На встрече обсуждались вопросы:

• Управление комплексом коммуникаций в Госкорпорации «Росатом». Структура, специфика и принципы работы в области внешних и внутренних коммуникаций;
• Взаимодействие с дочерними компаниями, государственными структурами и партнерами Госкорпорации «Росатом» в сфере коммуникаций;
• Политика взаимодействия корпорации со СМИ;
• Эффективные модели внешних коммуникаций на примере федеральной PR-кампании Госкорпорации «Росатом» после событий на АЭС «Фукусима-1»;
• Внутренние коммуникации в ГК «Росатом»;
• Проект повышения вовлеченности персонала в ГК «Росатом».

Традиционно встреча продолжилась активным и живым диалогом присутствующих, обменом мнениями по современным трендам коммуникаций в компаниях и крупных холдингах.
На встрече присутствовали генеральные директора, руководители департаментов по коммуникациям и ведущие специалисты следующих компаний: и другие.

По словам Сергея Новикова: «Для ГК «Росатом» в первую очередь было честью представить результаты работ прошлого года и поделиться опытом нашей отрасли в сфере коммуникаций. На данных мероприятиях всегда приятно знакомство и обмен мнениями с коллегами «по цеху». Также было интересно выслушать замечания и дать ответы на интересующие вопросы для участников бизнес-завтрака».
Бизнес-завтрак продолжался более 2-х часов, что стало реальной демонстрацией искреннего взаимного профессионального интереса гостей и принимающей стороны. После завершения завтрака большинство присутствующих задержались, чтобы задать представителям ГК «Росатом» индивидуальные вопросы, а также пообщаться с коллегами «по цеху».
По словам одного из участников бизнес-завтрака Антона Назарова, директора по связям с общественностью, руководителя департамента информационной политики ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»:
«Семинар с ГК «Росатом» был крайне актуален и полезен медиасообществу. Уникальный рынок и его коммуникативные стратегии были впервые с такими подробностями представлены специалистам по коммуникациям. Были презентованы технологии и практические кейсы ГК «Росатом», одного из мировых лидеров атомной индустрии. Закрытая прежде отрасль благодаря Сергею Новикову и его коллегам стала намного понятнее участникам бизнес-завтрака».

Следующий бизнес-завтрак с АКМР планируется провести в конце ноября 2012 года.

СПРАВКА ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»:
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») создана в 2007 году и уполномочена от имени Российской Федерации выполнять международные обязательства России в области мирного использования атомной энергии и соблюдения режима нераспространения ядерного оружия. Госкорпорация «Росатом» способствует выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечивает новые условия для развития ядерной энергетики, развивает имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий.
ГК «Росатом» владеет активами во всех звеньях производственной цепочки атомной энергетики и промышленности. Госкорпорация объединяет или осуществляет управление более чем 360 предприятий и организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот.
ГК «Росатом» является глобальным технологическим лидером на мировом рынке.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок», Ирина Кибина «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».
АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», Циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru

Похожие пресс-релизы