pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Польше прошел Х Кубок мира по армрестлингу Nemiroff World Cup

В ноябре 2012 года в Варшаве прошел Х Кубок мира по армрестлингу – «Nemiroff World Cup». Проведение самого престижного чемпионата по армрестлингу традиционно поддержал международный бренд Nemiroff.
На Кубок мира Nemiroff World Cup традиционно приезжают сильнейшие рукоборцы-профессионалы планеты. Согласно правилам проведения чемпионата, от каждой страны в одной весовой категории могут выступить четыре спортсмена. За почетное звание чемпиона проходят соревнования в разных весовых категориях: 63 кг, 70 кг, 78 кг, 86 кг, 95 кг, +95 кг, абсолютная категория (для мужчин) и 52кг, 65кг, +65кг (для женщин). Борьба проводится на левой и правой руках.
На Х Кубок мира по армрестлингу прибыли спортсмены со всего мира: США, Израиля, Финляндии, Греции, Венгрии, России, Польши, Болгарии, Румынии, Норвегии, Чехии, Казахстана и, конечно же, Украины. В пятницу, 9 ноября происходило официальное взвешивание, в субботу 10 ноября состоялись отборочные поединки, полуфиналы, финалы и абсолютная категория на левой руке, 11 ноября – на правой руке.
Стоит отметить, что мастерство спортсменов-рукоборцев с каждым годом качественно улучшается, на Nemiroff World Cup 2012 всегда соревнуются сильнейшие. Примечательно, что спортсмены из Украины на Nemiroff World Cup традиционно показывают высокий результат. В этом году украинским спортсменам не было равных, они завоевали победу в категориях:
• 70 кг (левая рука) – Олег Жох;
• 95 кг (левая рука) – Артем Тайнов (Артем пропустил Чемпионат мира, чтобы перейти в более тяжелую категорию и достойно выступить на Nemiroff World Cup);
• +95 кг (левая рука и правая рука) – Андрей Пушкарь;
• Абсолютная категория (левая и правая рука) – Андрей Пушкарь.

Чтобы тысячи поклонников армрестлинга имели возможность следить за состязаниями и болеть за спортсменов не только на самой спортивной площадке, но и в интернете, в этом году была организована онлайн трансляция Nemiroff World Cup.

* * * * *
СПРАВКА

Nemiroff World Cup является одним из самых престижных мировых профессиональных турниров. Его призовой фонд в 2012 году составляет 31,4 тысячи долларов США. Победители соревнований в каждой весовой категории получат по $700 , серебряные медалисты – по $500, бронзовые – по $200. Призёры турнира в абсолютной весовой категории заработают соответственно $1400, $1000 и $700.

Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН.

Совместно с Фондом братьев Кличко компания Nemiroff реализует национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!», цель которой – реконструкция и оборудование спортзалов по всей Украине и последующая передача их в бесплатное пользование граждан. В рамках программы отремонтированы спортзалы в Немирове (Винницкая обл.), Переяслав-Хмельницком (Киевская обл.), Мариуполе (Донецкая обл.), Хмельницком, Коломые (Ивано-Франковская обл), Тернополе и Голой Пристани (Херсонская обл.).

При поддержке компании прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Анастейши (Anastacia), Карлоса Сантаны, групп Depeche Mode, Deep Purple и DIO и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве», II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.

Похожие пресс-релизы