pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Харькове прошел футбольный турнир на кубок Святаша

В Харькове прошел футбольный турнир на кубок Святаша

8 октября состоялась финальная игра первенства школ Московского района по футболу на Кубок Дмитрия Святаша, сообщает пресс-служба социального фонда «Пересвет».

Проведение такого первенства стало уже традиционным. В этом году разыгрывался второй Кубок. В финал вышли команды школ № 138 и 143.

«Игра была очень эмоциональной, болельщики, во главе с директорами школ, поддерживали свои команды. Со счетом 3:0 выиграла команда 138 школы. От фонда "Пересвет" победители получили Кубок с памятной надписью и цифровой фотоаппарат. Команда, занявшая 2 место, тоже получила фотоаппарат, но без кубка.», - рассказа в комментарии Дмитрий Святаш, почетный президент фонда «Пересвет».

По его словам, это состязание инициировано для популяризации здорового образа жизнии формирования командного духа у подрастающего поколения.

Похожие пресс-релизы