pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные возможности для абонентов Tele2 Казахстан

Всем пользователям мобильной связи хорошо известна услуга RBT, позволяющая заменить монотонные гудки, которые абонент слышит при исходящем вызове, на популярные хиты. Небольшим минусом данной услуги является то, что у пользователя сервиса нет возможности самому наслаждаться установленными мелодиями, а только радовать звонящих ему абонентов.

Контент- и сервис провайдер INTECH предложил первым на территории Казахстана решение данной проблемы. В сети европейского оператора Tele2 Казахстан INTECH запустил уникальную опцию «Гудок для себя» («Мой Гудок») в рамках услуги «Гудок», которая ориентирована непосредственно на пользователя и позволяет абонентам наслаждаться любимыми композициями или шутками вместо стандартных гудков или чужих установленных мелодий при совершении исходящего вызова на любого оператора по Казахстану.

Теперь абоненты Tele2 Казахстан могут выбрать любую понравившуюся мелодию или шутку на сайте www.gudok.tele2.kz а так же загрузить свою композицию, и установить ее вместо стандартных гудков дозвона. Опция «Гудок для себя» («Мой Гудок») обеспечивает пользователям свободу выбора, и предоставляет больший контроль над тем, что им слушать, ожидая ответ на вызов.

Подключить опцию можно тремя простыми и доступными способами:
1. отправить SMS-сообщение с цифрой 7 на короткий номер 0550;
2. набрать с телефона USSD-команду *115*3#;
3. позвонить по короткому номеру 0550 и следовать голосовым указаниям.
Абонентская плата за пользование услуги 5 тенге в сутки. Подключение бесплатное.

Хотелось бы отметить, что абоненты Tele2 Казахстан, которые уже пользуются услугой «Гудок», могут использовать все приобретенные и доступные мелодии в личном кабинете для опции «Гудок для себя» («Мой Гудок»). Более того, покупка новых мелодий для услуг «Гудок» и «Гудок для себя» («Мой Гудок») производится однократно и пользователь сам решает, какая мелодия играет на том или ином сервисе.

Блохина Людмила
ЗАО «ИНТЕК»
[email protected]

Похожие пресс-релизы