pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абоненты TELE2 подарили малышам Теплый дом

Подведены итоги благотворительной SMS-акции, организованной компанией «TELE2 Омск» для сбора средств на ремонт Дома ребенка.
1 июля закончилась акция «Теплый дом», рассчитанная на сбор средств для организации ремонтных работ в Доме ребенка №4, расположенном в поселке Крутая Горка Омской области. Там живут малыши от 1 года до 4 лет, оставшиеся без родителей. Помещениям, где проживают дети, был необходим ремонт разной степени сложности: от наклейки обоев и плитки до замены осветительных приборов и дверей. В течение трех месяцев абоненты «TELE2 Омск» жертвовали средства в пользу данного проекта путем отправки сообщений на специальный короткий номер. В рамках акции абонентами TELE2 было отправлено более 24 000 SMS. Благодаря теплым сердцам омичей, а также силами самой компании на ремонт помещений в Доме ребенка направлено 350 000 рублей.
Последняя неделя акции была объявлена Неделей добрых сердец. Омичи приносили в Центры обслуживания TELE2 подарки к новоселью, и теперь, помимо нового теплого дома, малышей будут радовать новые игрушки.
Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»: «Эта акция позволила не только подарить детям теплый дом и собрать подарки для малышей к новоселью. Наша главная цель – это обратить внимание на проблемы, которые рядом с нами, но остаются без внимания. Благодаря абонентам TELE2 на лицах малышей появятся улыбки, а это действительно бесценный подарок».

Дополнительная информация:
Ирина Босова, PR-менеджер «TELE2 Омск»
Тел. +7(3812) 500-199
Моб. +7 904 827 07 46
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы