pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благодаря 20 000 абонентов TELE2 Омск начался ремонт в Доме ребенка

9 июня 2009, Омск. - В рамках благотворительной SMS-акции «Теплый дом» силами 20 000 абонентов TELE2 Омск начался ремонт в доме ребенка.
В Доме ребенка №4, расположенном в п. Крутая Горка Омской области, проживают малыши от 1 до 4 лет, оставшиеся без родителей. Помещениям необходим ремонт разной степени сложности: от наклейки обоев и плитки до замены осветительных приборов и дверей.
Социальная SMS Акция «Теплый дом», рассчитанная на сбор средств для ремонта в доме ребенка, стартовала в апреле и продлится до 30 июня. Все желающие помочь детям обрести уют могут сбросить SMS-сообщение на специальный короткий номер, тем самым, пожертвовав средства в размере 10 рублей со своего счета.
Благодаря теплым сердцам 20 000 абонентов TELE2 Омск, 8 июня ремонтные работы в доме ребенка уже начались. На сегодняшний день общими силами абонентов и компании TELE2 собрано более 300 000 рублей. К середине июля запланировано новоселье ребятишек в отремонтированные группы.
Олег Гильбурд, региональный управляющий директор «TELE2 Омск»: «Акция «Теплый Дом» задумана нами, чтобы привлечь внимание омичей и жителей области к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. Дарить тепло детям – вдвойне приятно, поскольку чужих детей не бывает!»

Дополнительная информация:
Ирина Босова, PR-менеджер «TELE2 Омск»
Тел. +7(3812) 500-199
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы