pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МакДональдз приветствует УЕФА ЕВРО 2012™ и предоставляет детям уникальную возможность стать ближе к звездам европейского футбола

Контактная информация:
Email: [email protected]
Телефон: +44 (0)207 025 6610
Twitter: @McD_Europe_VPO

Анастасия Зражевская,
координатор департамента
государственных и общественных связей
Телефон: (095) 277 77 78
[email protected]

МакДональдз приветствует УЕФА ЕВРО 2012™ и предоставляет детям уникальную возможность стать ближе к звездам европейского футбола

Киев, Украина 15 июня 2012 года – сегодня англичанин Оуэн Харгривз и швед Фредди Юнгберг поздравили победителей программы МакДональдз «Сопровождай футболистов», которые выведут футбольных игроков на групповой матч Швеция - Англия, на мероприятии, посвящённом презентации программ МакДональдз во время УЕФА ЕВРО 2012™.

Программа «Сопровождай футболистов» от МакДональдз является главной акцией компании в рамках спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™, предоставляющей 682 детям со всей Европы возможность выйти со своими футбольными героями на стадионы в Украине и Польше.

Харгривз, который может похвастаться 42 матчами за Англию, и Юнгберг, который 75 раз играл за свою родную Швецию, а также был капитаном сборной своей страны, поздравили победителей программы «Сопровождай футболистов» из Англии, Швеции и Украины на мероприятии, которое проводилось в одном из наиболее посещаемых украинских заведений МакДональдз возле фан-зоны в г. Киев. В целом, было выбрано 682 победителя из 34 стран, которые получили уникальную возможность вывести своих футбольных героев перед игрой во время турнира УЕФА ЕВРО 2012тм.

Пьер Воржек, старший вице-президент по развитию бренда и стратегии МакДональдз в Европе отметил: «Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» дает детям уникальную возможность выйти с лучшими футболистами Европы перед матчами УЕФА ЕВРО 2012™. Данная программа вдохновляет детей на участие в спортивных мероприятиях, а также предлагает им получить невероятный опыт, который они никогда не забудут».

Позже Харгривз и Юнгберг вышли на футбольное поле на равных – как это было во время матча Англия-Швеция (закончился со счетом 2:2) на Чемпионате Мира по футболу ФИФА 2006™. Но на этот раз они руководили двумя командами детей-победителей программы «Сопровождай футболистов», которые встретились в дружеском матче, а также участвовали в серии пенальти вместе с детьми. Матч проходил в Кловском лицее и дал возможность детям, которые выведут футбольных игроков перед матчем Швеция-Англия, познакомиться друг с другом.
Харгривз, который играл за клубы Бавария, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, отметил: «Не многим футболистам посчастливилось играть на Чемпионате Европы, поэтому для этих детей приехать сюда и участвовать в этом событии является уникальным опытом, который останется с ними навсегда. Вы видите, насколько они рады быть здесь. Было увлекательно тренировать их во время матча».

Юнгберг, который был капитаном сборной своей страны во время турнира в 2008 году, сказал: «В турнире УЕФА ЕВРО 2012тм участвуют лучшие игроки Европы, поэтому это мероприятие станет невероятным опытом для победителей программы МакДональдз «Сопровождай футболистов». Это было действительно весело руководить командой детей. Я желаю им удачи во время большого матча сегодня вечером».

Программа «Сопровождай футболистов» является лишь одной из инициатив МакДональдз, которые проводятся в рамках УЕФА ЕВРО 2012тм. Так, с 1 июня МакДональдз разыскивает самых страстных футбольных болельщиков по всей Европе вместе с измерителем футбольных страстей McDonald's Passion Meter™.

Измеритель футбольных страстей «The Passion Meter» определяет, какие болельщики самые страстные, кто из них болеет громче, а также кто собирается вместе, чтобы поддерживать турнир этого лета.
Два гигантских измерителя футбольных страстей McDonald's Passion Meter™ расположены в Супер Фан Зонах Киева и Варшавы с целью измерить уровень поддержки турнира. Все, что нужно сделать фанатам, это проявить себя и показать, насколько громко они болеют. После этого их оценка будет добавлена к выбранной ими стране, что позволит определить наиболее страстных футбольных болельщиков в Европе. Фанаты, которые не имеют возможности сделать это в рамках турнира, могут доказать свою страсть с помощью специального мобильного приложения измерителя страсти «The Passion Meter»: они могут болеть и петь, используя свои смартфоны; или на веб-сайте измерителя футбольных страстей «The Passion Meter» www.passion-meter.com

Турнир по футболу «The McDonald's Euro Cup», крупнейший в своем роде корпоративный футбольный турнир среди сотрудников в Европе, дает работникам МакДональдз со всего континента возможность повторить путь, который прошли некоторые из лучших игроков Европы, только на следующий день после матчей полуфинала УЕФА ЕВРО 2012™.

Финал турнира по футболу «The McDonald's Euro Cup» состоится на Национальном стадионе в г. Варшава между 12 командами из 10 стран, которые будут бороться за звание чемпионов Европы.

– КОНЕЦ –
Примечания для редакторов
Программа МакДональдз «Сопровождай футболистов» стартовала во время Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2002™ в Японии и Корее, а также во время УЕФА ЕВРО 2004™ в Португалии. С начала проведения программы компания МакДональдз предоставила незабываемые впечатления от выхода со своими любимыми игроками на лучшие футбольные турниры в мире почти 4000 детей из Европы.

О МакДональдз в Европе
МакДональдз в Европе является ведущей розничной компанией общественного питания в регионе с более чем 7100 заведений в 40 странах и обслуживает около 13 млн посетителей ежедневно. Более 70% заведений МакДональдз в Европе принадлежат независимым местным предпринимателям и управляются ими. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.mcdpressoffice.eu
© 2012 McDonald's

Похожие пресс-релизы