pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ELLE при поддержке The Art Of Parliament представляет проект «Театр моды»

С участием одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой.
Выставка-инсталляция "Лебединое" при участии артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона и заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано).

Проект «Театр моды» раздвигает рамки представлений о современных светских событиях. В одну головокружительную симфонию в нем сливаются классическое искусство и современные технологии, модное дефиле и виртуальный перфоманс, камерное мероприятие и глобальная идея.

В первый день зимы отель Corinthia Saint-Petersburg распахнет свои двери для гостей исключительного события – проекта «Театр моды».

«Театр моды» второй год подряд собирает вокруг себя самые громкие имена петербургской fashion индустрии. В прошлом году выставка, получившая восторженные рецензии критиков, прошла в Милане в рамках фестиваля «Петербургский театральный сезон». В проекте принимали участие Татьяна Парфенова, Татьяна Котегова, Елена Бадмаева, Янис Чамалиди и Владимир Бухинник.

В нынешнем году Татьяна Парфенова, являющаяся самым титулованным дизайнером Северной столицы, вновь почтила «Театр моды» своим присутствием. Уникальная выставка-инсталляция «Лебединое», сопровождаемая музыкально-мультемидийным перфомансом, продемонстрирует тесную связь петербургского Модного дома с миром театра. Особая, вневременная атмосфера петербургского стиля, всегда стоявшего в одном ряду с культурой, историей и архитектурой Северной столицы, станет великолепным подарком для самой взыскательной публики.

В Петербурге презентация проекта проходит при тотальной поддержке Торговой марки Parliament.

1 декабря, 2012
Corinthia Saint-Petersburg
Парадный зал «Невский»
Сбор гостей: 21.00
Программа мероприятия :
21.00 – welcome drink
22.00 - мультимедийно-музыкальный перфоманс от Татьяны Парфеновой

Информационный партнер проекта - журнал ELLE.
О журнале ELLE
ELLE – это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории.
Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале – на сайте www.elle.ru

The Art Of Parliament
Новаторский и неизменно актуальный бренд Parliament тесно связан с креативными силами арта, культуры, музыки и, конечно, кино. Светские мероприятия бренда давно зарекомендовали себя новым словом в индустрии развлечений.
Всегда в русле последних трендов, стильные и изысканные вечеринки The Art Of Parliament продолжают свою эволюцию, стирая грани между светской жизнью, актуальным кино и современным искусством.
Гости The Art Of Parliament успели привыкнуть к артистичной и футуристичной атмосфере, окутывающей все, что связано с брендом, а сами мероприятия уже стали синонимом успеха и исключительности.

В рамках платформы TheArtOfParliament табачный бренд класса люкс Parliament представил свой абсолютно новый проект для любителей ночной жизни – The Art Оf Provocation* (*Искусство Провокации).
Интрига, провокация, искусство – вот те ингредиенты, которые в сине-белом шейкере от Parliamentпревратились в настоящий коктейль эмоций, дарящий ни с чем несравнимые ощущения!Ночь, наполненная роскошью, неожиданные инсталляции с поистине волшебными возможностями прикоснуться к истинной магии вечера - эту ночь забыть невозможно!

Торговая марка Parliament «Театр Моды» - официальный партнер проекта в Санкт-Петербурге.

Похожие пресс-релизы