pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет фотокамеру ST80 с поддержкой Wi-Fi

Сеул, Корея, 29 июля 2010 года — Компания Samsung Electronics представила новую 14,2-мегапиксельную камеру ST80, которая пополнит растущий ассортимент цифровых фотоаппаратов Samsung с поддержкой Wi-Fi. Благодаря технологиям беспроводной передачи данных Wi-Fi и AllShare™ (DNLA) владельцы новой камеры смогут без лишних хлопот передать отснятые фото и видео своим друзьями прямо с фотоаппарата, без участия компьютера.
«ST80 даст пользователям возможность быстро и легко делиться фотографиями буквально на ходу, – отметил С. Дж. Парк (SJ Park), президент подразделения Digital Imaging Business компании Samsung. – Беспроводные технологии сегодня проникают повсюду, и наши новые камеры вполне соответствуют последним трендам цифрового мира».

Красота и функциональность
ST80 с первого взгляда привлекает внимание своим уникальным стилем. В утонченном корпусе фотокамеры разместились объектив с 3-кратным оптическим зумом и большой 3-дюймовый сенсорный дисплей.
Новинка выделяется также своими интеллектуальными функциями. Так, в камере реализован уникальный инструмент для редактирования фото Smart Crop. С его помощью пользователи смогут обрезать и растягивать снимки, сделанные под углом (например, плакаты или дорожные указатели), таким образом, что они будут выглядеть как обычные фронтальные фотографии.
Благодаря интеллектуальному режиму Smart Auto пользователю не нужно беспокоиться о том, что снимок может получиться испорченным, слишком темным или не сфокусированным на необходимом объекте. Алгоритм Smart Auto анализирует ключевые характеристики сцены и в зависимости от полученных результатов автоматически выбирает оптимальные параметры съемки. Режим Smart Auto может использоваться также и при видеосъемке.
Помимо съемки 14,2-мегапиксельных фото, ST80 может записывать видео высокой четкости с разрешением 720p и частотой 30 кадров/сек. Для сжатия видео используется кодек H.264, который при одном и том же объеме памяти позволяет снять втрое больше видео по сравнению с форматом MJPEG.

Подключение без проводов
Модель ST80 позволяет делиться отснятыми фото и видео без участия компьютера. Находясь в радиусе действия точки доступа Wi-Fi, владелец камеры может отправить любую фотографию на электронный адрес, набрав его с помощью экранной клавиатуры фотоаппарата или выбрав из встроенной адресной книги. Wi-Fi-соединение, помимо всего прочего, дает возможность прямо с камеры загружать фотоснимки на такие популярные веб-ресурсы, как Facebook®, Picasa™, YouTube®, Photo Bucket, а также SamsungImaging.com. К тому же владелец ST80 получит доступ к сервису мобильного провайдера Boingo, который позволяет выходить в Интернет на высокой скорости в более чем 120 тыс. «хот-спотов» Wi-Fi по всему миру.
Беспроводные возможности ST80 дополняет поддержка технологии Samsung AllShare™. Благодаря AllShare пользователи могут легко передавать контент с камеры на другие устройства в доме, совместимые со стандартом DLNA (Digital Living Network Alliance), например телевизоры и цифровые фоторамки.

Характеристики:
ST80
Разрешение 14,2 мегапикселей
Объектив Samsung, 3-кратный оптический зум
Дисплей 3.0 дюйма, сенсорный, разрешение WQVGA, 230 тыс. пикселей
Съемка видео 720p / 30 кадров/сек / H.264
Размеры 92 х 55,4 х 18,5 мм
Особенности - Wi-Fi
- AllShare (поддержка DLNA)
- Отправка по фото по E-mail / прямая загрузка на фотосайты
- 3-дюймовый сенсорный дисплей
- Съемка видео высокой четкости (720p)
- Режим Smart Auto (фото и видео)
- Функция Smart Crop
Время выхода на рынок В Украине: сентябрь 2010 г
*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 188 тыс. сотрудников, работающих в 185 офисах в 65 странах мира. В состав компании входят восемь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы