pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет в Украине новые модели встраиваемой техники

Киев, 16 сентября 2010 года — Компания Samsung Electronics представила на украинском рынке новый модельный ряд встраиваемой техники — духовых шкафов и варочных поверхностей. В новых продуктах реализован целый арсенал фирменных решений Samsung, успевших получить признание пользователей.
Отличительная черта новых духовых шкафов Samsung серии Geo — BTS14D4B, BTS14D4T и BTS16D4G — возможность готовить два блюда одновременно. Причем каждое из блюд готовится отдельно при разных температурных режимах, а их аромат никогда не смешивается. Два конвектора обеспечивают равномерное распределение тепла внутри духовки и равномерное приготовление блюд. Двойной LED-дисплей и утапливаемые переключатели помогают легко управлять работой духовок, а функция «Очистка паром» и биокерамическое покрытие внутренних стенок дают возможность без труда ухаживать за печью. К тому же две новые модели BQ2D7G044 и BQ3N3T013 оснащены еще и системой защиты от перепадов напряжения Volt Control.
Новая компактная духовка FQ115T002 с режимом ускоренного приготовления (Speed Cook Oven) станет незаменимой для современного занятого человека. Пять источников нагрева позволяют готовить блюда максимально быстро и равномерно, а комбинированный режим «духовка + СВЧ» делает эту печь поистине универсальной. Новинка также снабжена двумя конвекторами, покрыта биокерамической эмалью изнутри и прекрасно выглядит внешне — такая духовка отлично впишется даже в самый изысканный кухонный интерьер.
Также Samsung Electronics представил три новые варочные поверхности: две газовые и одну индукционную. Главная особенность новых моделей газовых варочных поверхностей GN64JDBD и GN642JDXD — ромбовидное расположение конфорок, стильные чугунные решетки и подставка для сковороды WOK.
Новая индукционная варочная поверхность CTN364E004 не только упростит своим владельцам создание кулинарных шедевров, но и украсит интерьер кухни благодаря своему инновационному дизайну. Принцип действия такой поверхности заключается в наличии индукционной катушки под конфоркой, которая преобразует электрический ток в тепло, очень быстро разогревая конфорку до требуемой температуры. Вследствие улучшенной тепловой эффективности на таких конфорках быстрее достигается точка кипения, ускоряя приготовление пищи и существенно уменьшая потребление энергии по сравнению с обычными электроплитами. Кроме того, индукционные поверхности более безопасны, поскольку тепло выделяется только тогда, когда на конфорке установлена посуда. Таким образом, риск обжечься сведен к минимуму: если на конфорке нет посуды, то она попросту не включится.
В модели CTN364E003 нашли свое применение все эти преимущества, а также ряд новых решений Samsung, таких как конфорка Any Dish, позволяющая еще более рационально использовать пространство поверхности. На высоте и дизайн новинки: светодиодный дисплей гармонично контрастирует с глубоким черным цветом поверхности, а сенсорные клавиши являются ее частью, не нарушая гладкой структуры.
В украинских магазинах новые модели встраиваемой техники Samsung будут доступны по следующим ориентировочным ценам:

• BQ2D7G044 — 6799 грн
• BQ3N3T013 — 4799грн
• BTS14D4B — 5599 грн
• BTS14D4T — 5839 грн;
• BTS16D4G — 6079 грн;
• FQ115T002 — 5999 грн;
• GN642JDXD — 2799 грн;
• GN642JDBD — 2719 грн;
• CTN364E004 — 5999 грн;
• CTN364E003 — 7999 грн.

Похожие пресс-релизы