pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет три новые модели семейства NX – первые в мире компактные беззеркальные фотокамеры с поддержкой Wi-Fi

Пекин, Китай – 19 апреля 2012 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, выпустила три новые компактные беззеркальные фотокамеры серии NX: NX1000, NX210 и NX20. Благодаря встроенному в них адаптеру Wi-Fi владельцы таких камер смогут легко публиковать снимки в Интернете, где бы они ни находились.
Новинки стали очередными представителями перспективного направления в развитии технологий компактных беззеркальных фотокамер. Эти смарт-камеры со встроенным адаптером Wi-Fi позволяют пользователям подключаться к беспроводным сетям без каких-либо дополнительных сетевых модулей или внешних устройств. Полноценная поддержка Wi-Fi дополнена целым рядом других полезных функций, за которые инновационное семейство NX получило множество наград с момента появления модели NX10 в 2010 году.
Все три новые модели NX оснащены 20,3-мегапиксельным CMOS-сенсором Samsung, который обеспечивает высочайшее качество, цветопередачу и детализацию изображения. Новинки полностью совместимы с уникальной системой объективов i-Function, благодаря которым пользователь может управлять параметрами съемки непосредственно с помощью объектива, не теряя из виду объект съемки. Экосистема фотокамер NX включает девять объективов и целый ряд профессиональных аксессуаров, которые помогут любому фотографу реализовать свои творческие замыслы.
Смарт-камеры Samsung 2012 года проектировались таким образом, чтобы удовлетворить как профессионалов, так и новичков с творческими амбициями, которые ищут замену фотокамере начального уровня.
Модель NX1000 имеет компактный дизайн, сочетающий удобство и привлекательность. Фотокамера доступна в нескольких вариантах расцветки корпуса: классическом черном, элегантном белом и привлекающем внимание розовом. Модель поддерживает инновационные технологии, включая Smart Auto 2.0 и Smart Link Hot Key, которые позволяют легко делать снимки и публиковать их.
Фотокамера NX210 унаследовала дизайн своих предшественниц семейства NX, отличительная черта которого – привлекательные металлические элементы корпуса. Как и модель NX200, новинка снабжена дисплеем AMOLED диагональю 3 дюйма с большими углами обзора для просмотра фотографий и видеороликов Full HD. Благодаря встроенному адаптеру Wi-Fi камера NX210 способна быстро отправлять отснятый материал в социальные сети или по электронной почте. Samsung Mobile Link дает возможность демонстрировать лучшие снимки на экранах телефонов и планшетов. Кроме того, технология TV Link позволяет подключать фотокамеру к интеллектуальному телевизору без помощи проводов.
NX20 – это идеальная модель для энтузиастов и профессиональных фотографов, которым нужна очень компактная фотокамера с возможностями зеркальных моделей, однако более легкая, удобная и эргономичная. Она поддерживает режим короткой выдержки Fast Shutter 1/8000 с и позволяет просматривать снимки на высококачественном дисплее AMOLED диагональю 3 дюйма. NX20 также поддерживает целый ряд функций и ручных настроек, помогающих делать снимки профессионального качества, включая режим точного кадрирования SVGA EVF.

Встроенный адаптер Wi-Fi для передачи отснятого материала
Благодаря новейшим интеллектуальным технологиям пользователь одним нажатием на кнопку может публиковать снимки в социальных сетях, например Facebook и Picasa, либо отправлять фото по электронной почте родным и близким. Кроме того, отснятый материал можно демонстрировать на экранах других устройств, включая смартфоны, и использовать их как внешний видоискатель. А благодаря функции Samsung Mobile Link снимки можно демонстрировать на экранах планшетов и интеллектуальных телевизоров через беспроводное соединение.

Управление творческими функциями одним нажатием на кнопку
Инновационные функции новых фотокамер не ограничиваются только лишь публикацией в социальных сетях: потребитель может также добавлять к фотографиям эффекты, не пользуясь компьютером. Десять интеллектуальных фильтров и функция Selective Color позволяют редактировать снимки так, чтобы они лучше отражали настроение пользователя. Кроме того, все три фотокамеры поддерживают режимы «Панорама» и «3D-панорама», которые объединяют несколько снимков в одно панорамное изображение. Функция Smart Panel обеспечивает простой доступ ко всем часто используемым режимам, благодаря чему творческая съемка становится еще легче.
Мьюнг-Сап Хан, старший вице-президент и руководитель подразделения цифровой обработки изображений Samsung Electronics, отметил: «Три новые модели семейства NX – это очередной шаг в развитии концепции интеллектуальных фотокамер, который демонстрирует наше видение будущего цифровой фотографии: пользователь должен иметь возможность не только делать качественные снимки, но и мгновенно делиться лучшими моментами с родными и близкими. В рамках данной концепции Samsung открывает новую категорию компактных беззеркальных фотокамер с поддержкой соединения Wi-Fi. Благодаря этой беспроводной технологии пользователи смогут делиться своими фотографиями и видеороликами непосредственно с помощью фотокамеры NX. Однако наличие Wi-Fi не означает, что новые возможности для подключения достигнуты в ущерб качеству снимков: в вашем распоряжении все самое лучшее, что может предложить беззеркальная фотокамера. Именно эта приверженность качеству и инновациями сделает Samsung лидером в сегменте смарт-камер».

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы