pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет линейку SMART-фотокамер и видеокамер с расширенными возможностями передачи данных

Прага, Чехия – 16 февраля 2012 года – Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила на Форуме в Праге новую линейку SMART фото- и видеокамер, которые демонстрируют инновационность разработок Samsung в этом сегменте рынка. Поддержка Wi-Fi и ряд инновационных функций делают съемку для пользователей любого уровня более простой и интуитивно понятной.
Являясь лидером в области цифровых технологий, Samsung Electronics выпускает новые Smart-камеры, отвечающие на все возрастающий запрос пользователей об интегрировании протокола Wi-Fi в фото- и видеокамеры. Линейка SMART-камер была создана с учётом необходимости добиться максимального качества снимков и упростить передачу готовых изображений «одним кликом».
Более половины из примерно 2,5 млрд владельцев цифровых камер загружают фотографии в Интернет. В мире насчитывается свыше 500 тысяч Wi-Fi спотов. Исходя из этих предпосылок, очевидно, что интеграция Wi-Fi протокола в цифровые камеры очень востребована. Новая линейка SMART-камер Samsung с поддержкой Wi-Fi позволяет фотографам любого уровня получить все преимущества беспроводных технологий.
Основанная на успехе модели SH100, линейка SMART-камер Samsung будет включать в себя не менее пяти фото- и видеокамер с поддержкой протокола Wi-Fi. Недавно представленная WB850F является одной из самых ярких моделей новой линейки. Это камера высочайшего класса с 21х зумом предназначена в первую очередь для путешествий. Она позволяет фотографам создавать отчеты о своих поездках благодаря возможности выкладывать изображения на Facebook, Picasa или Photobucket с помощью технологии Social Sharing. Также планируется возможность синхронизации с наиболее популярными в СНГ соцсетями. Таким образом, друзья могут наблюдать за путешествием в реальном времени. Модель серии DualView DV300F, кроме того, оснащается фронтальным дисплеем диагональю 1,5 дюйма, который помогает делать великолепные автопортреты. Благодаря поддержке протокола Wi-Fi фотографии или видео также можно быстро загрузить в Facebook или YouTube. В SMART-линейку входит и тонкая камера ST200F, в которой функционал не уступает современному дизайну: с ее помощью тоже можно отправлять фотографии на жёсткий диск компьютера через протокол Wi-Fi благодаря функции Auto Backup, загружать фотографии на облачные сервисы AllShare Play и Microsoft SkyDrive, делая их доступными из любого места.
«Возможность мгновенно делиться своими фотографиями, безопасно хранить их и автоматически архивировать делают новые SMART-камеры весьма привлекательными для фотографов любого уровня. Внедрение поддержки протокола Wi-Fi демонстрирует постоянное стремление Samsung совершенствовать цифровые камеры, делая их использование максимально простым. Мы продолжим создавать продукты и решения, позволяющие по-новому взглянуть на такую привычную вещь, как цифровая камера», — говорит старший вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business Samsung Electronics Мьенг Сап Хан.
Поддержка протокола Wi-Fi позволяет пользователям автоматически передавать или архивировать фотографии на домашний компьютер. Стоит оказаться в зоне действия домашней сети и активировать эту функцию, как все фото, снятые за день, окажутся на жёстком диске. Широкий диапазон настроек функции архивирования позволяет сохранять только те фотографии, которые пользователь сочтёт нужными.
С функцией Samsung Mobile Link можно легко передать, сохранить и просмотреть фотографии на смартфоне, планшете или телевизоре с поддержкой Wi-Fi. А благодаря функции TV Link подключение к домашней сети любых устройств становится быстрым и простым.
Одним нажатием на нужное фото или видео в SMART-камере пользователь может загрузить их по беспроводному протоколу в социальные сети и на фотосайты с помощью функции Social Sharing. Современные беспроводные технологии камер Samsung открывают новый мир возможностей для креатива. Опубликовать свои кадры в Twitter или Facebook теперь можно всего одним нажатием.
Благодаря беспроводной технологии Remote Viewfinder пользователь может удаленно управлять камерой и делать снимки с помощью смартфона. Это позволяет легко делать автопортреты и получать отличные снимки на дальнем расстоянии.
Smart-камеры Samsung дают возможность отправлять фотографии друзьям с максимальной простотой. С помощью экранной клавиатуры и поддержки почтового клиента можно не только отправить фотографию, но и добавить к ней описание.
Где бы ни находился пользователь, он может быть уверен, что имеет полный доступ ко всем своим фотографиям, хранящимся в полной безопасности на облачном сервисе. Это дает возможность не только просматривать нужные фотографии в любое время и из любого места, но и гарантирует их сохранность, исключая потерю ценных кадров из-за выхода из строя домашнего компьютера или утери носителей. Простой доступ, передача, загрузка и архивирование фото на персональном облачном сервере означают новую степень комфорта. А благодаря функции TV Link можно с лёгкостью искать и просматривать фотографии на большом экране телевизора.
Пользователи могут напрямую подключать SMART-камеры к устройствам, поддерживающим Wi-Fi (ноутбуки, смартфоны, планшетники) с помощью функции Wi-Fi Direct для быстрого копирования или просмотра фотографий. Можно отсматривать фотографии на экране ноутбука или транслировать их на планшет, работающий в режиме фоторамки. Функцией Wi-Fi Direct также просто пользоваться, как и протоколом Bluetooth, однако она обеспечивает более быструю и надежную передачу данных.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы