pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Использование АБС – залог успешной работы любого банка

В наше время трудно себе представить работу какой-либо крупной компании без использования сервер-системы. Она позволяет фиксировать общение сотрудников компании с клиентами, выписывать счета и контролировать оборот средств. Однако для банковских структур обычной сервер-системы мало, так как работа банковского персонала не ограничивается лишь выставлением счетов клиентам и контролем их проплаты.
Специально для банков разработаны АБС – автоматизированные банковские системы. Автоматизированная банковская система (АБС) - это форма организационного управления банком на базе широкого применения новых информационных технологий. К современным АБС предъявляются очень строгие требования, не только со стороны банков – пользователей, но и со стороны государственных и контролирующих органов. Производители АБС должны динамически подстраивать свою продукцию под изменяющиеся нормативы и отчетные требования, предъявляемые к ведению банковского бизнеса.
Сейчас на рынке АБС представлены разные разработки. Однако, естественно, банки заинтересованы в системе, которая была бы максимально адаптированной под реалии украинского финансового рынка и легко поддавалась всевозможным изменениям и нововведениям НБУ.
Так, например АБС SCROOGE – на 100% украинский программный продукт, разработанный компанией Lime Systems, которая с успехом работает во многих украинских банках и полностью отвечает необходимым требованиям и украинским реалиям.
С помощью АБС банки ведут учет всех возможных операций – кредитных, валютных, операций с ценными бумагами и так далее. Это помогает банкам качественно и оперативно обслуживать своих клиентов и привлекает новых.

Похожие пресс-релизы