pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки

Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили. На сегодняшний день в Сантьяго установлено более пятидесяти платежных терминалов, с помощью которых возможна оплата услуг большинства чилийских операторов мобильной связи.
Сегодняшняя ситуация по приему платежей в Чили очень похожа на российскую образца 2004-2005 годов. Оплата мобильной связи происходит в пунктах приема платежей. В странах Западной Европы и Северной Америки распространена оплата товаров и услуг по кредитным картам, в Чили же безналичные платежи на данный момент не настолько популярны. В Латинской Америке широко распространены наличные денежные расчеты, что является важным условием прибыльности сети платежных терминалов. Переведя поток платежей на киоск самообслуживания, провайдер сможет значительно снизить издержки и предоставить клиентам качественный сервис круглосуточной оплаты услуг без очередей.
Георгий Матышев, AquiPago: «Прием платежей с помощью киосков самообслуживания актуален в Латинской Америке и интересен как провайдерам услуг, так и плательщикам. Мобильные операторы Чили выразили заинтересованность нашим предложением о приеме платежей с помощью терминальной сети AquiPago. Уже сейчас средний платеж в нашей системе составляет 1800 чилийских песо. Мы рассчитываем, что количество услуг, доступных для оплаты на терминалах AquiPago будет расти».
Дмитрий Голован, eKassir: «Наша компания имеет опыт реализации проектов платежных систем в странах Европы и СНГ. В настоящее время мы работаем над еще одним похожим проектом в Перу. Сейчас в России рынок приема платежей уже сформирован, основными игроками на нем являются банки и крупные коммерческими организации, например, наши клиенты из Связного. В то же время за рубежом бизнес по приему микроплатежей только развивается и с этой точки зрения Латинская Америка является перспективным регионом».
eKassir – один из лидеров на рынке программного обеспечения для платежных систем и информационно-платежных терминалов. Работает на рынке с 2003 года. Программное обеспечение адаптировано для работы с банками, расчетными центрами коммунального хозяйства, ритейлинговыми сетями и платежными системами, как российскими, так и зарубежными.

Похожие пресс-релизы