pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный проект «Рождество в «Уютерре»: «звезды» помогают детям с онкологическими заболеваниями

Благотворительный проект «Рождество в «Уютерре»:
«звезды» помогают детям с онкологическими заболеваниями

Дата: 5 декабря 2012 года
Место: Москва, ТРЦ «Афимолл Сити», магазин «Уютерра»
Время: с 19:30 до 21:00

5 декабря в магазине «Уютерра» пройдет благотворительная акция «Рождество в Уютерре». Самые известные люди страны и просто неравнодушные покупатели соберутся в «Афимолле», чтобы украсить Новогодние елки. В декабре каждая «звездная» елка будет продана с аукциона, а средства перечислены на помощь детям с онкологическими заболеваниями в Благотворительный Фонд «Настенька».

Главный помощник в создании уюта сеть гипермаркетов домашних товаров «Уютерра» призывает подарить новогоднюю сказку и добрые пожелания тем, кто нуждается в этом больше всего. 5 декабря в рамках благотворительной акции «Рождество в Уютерре» самые знаменитые люди нашей страны будут наряжать Новогодние елки в магазине «Уютерра», расположенном в ТРЦ «Афимолл Сити».

На следующий день пушистые красавицы, украшенные любимыми звездами шоу-бизнеса, будут установлены во всех московских магазинах сети «Уютерра». А с 7-го по 20-ое декабря каждую из них вместе с автографом и пожеланием от знаменитого автора сможет приобрести любой желающий. Все вырученные средства компания «Уютерра» перечислит в Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» на приобретение жизненно-важных медицинских препаратов, а подопечных фонда порадует желанными новогодними подарками и вниманием.

В этот же время, следуя примеру знаменитостей, каждый покупатель «Уютерры» сможет сам стать участником благотворительной программы. Подарить частичку добра малышам несложно: достаточно купить шарик, гирлянду или мишуру и украсить ими специальное рождественское дерево, установленное в магазине ТРЦ «Афимолл Сити». Можно стать и вовсе тайным Дедом Морозом, положив какой-нибудь забавный подарок с поздравлениями под елку. 21 декабря наряженная красавица вместе с пожеланиями и сюрпризами отправится к малышам в НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н.Блохина» РАМН.

«Мы впервые решили провести такую масштабную благотворительную акцию, - говорит директор сети «Уютерра» Александр Владимирович Саганов. - Новый год считается самым счастливым праздником, полным приятных сюрпризов. Но мы не должны забывать о тех, кому трудно, кто нуждается в нашей помощи. Я рад, что многие известные люди откликнулись на нашу просьбу помочь малышам устроить настоящий Новый Год. Также мы приглашаем всех, кто неравнодушен к нашему начинанию, посетить с 7-го по 20-ое декабря «Уютерру» и поделиться частичкой домашнего уюта и семейной заботой с детьми, которым так нужна наша поддержка».

Председатель фонда «Настенька» Джамиля Алиева: «Многие наши дети не будут встречать Новый год дома, они вынуждены остаться в больнице. Друзья, близкие-все очень далеко. Но я верю, что найдутся люди, которые не дадут больным детям быть одинокими в Новый год. Я верю, что дети получат самые волшебные подарки, самые теплые и искренние пожелания».

За дополнительной информацией обращайтесь к Иоле Буц,
PR-менеджеру коммуникационного агентства Eclipse Media Group
+7 (495) 647 12 92, +7 (903) 530 73 33, [email protected]

Похожие пресс-релизы