pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Защита для мобильных от Drobak: пленки к новым моделям

Компания «Дробак» представляет новую серию аксессуаров для мобильной техники – защитные пленки для дисплеев мобильных телефонов и других девайсов.

С каждым годом увеличивается количество смартфонов, планшетов и других устройств с большими экранами, которые требуют дополнительной защиты от механических повреждений. От активного использования поверхность дисплея затирается, появляются царапины, потертости и пятна, остаются отпечатки пальцев. Поэтому, защитная пленка от Drobak – это отличное решение. Она не только предотвратит появления царапин и потертостей на дисплее, но и скроет уже существующие изъяны.
Каждый владелец девайса с большим сенсорным дисплеем беспокоится о том, чтобы сохранить экран своего устройства в целости и сохранности без малейшей царапинки. Защитная пленка – это вещь первой необходимости для устройства с сенсорным дисплеем, она создается специально для конкретной модели девайса и имеет соответствующий размер и все необходимые прорези. Также в ассортименте есть универсальные пленки, которые подходят для любых устройств с дисплеем определенной диагонали.
Благодаря особому покрытию пленка уменьшает блики и отражения, а также предотвращает появление отпечатков пальцев на поверхности дисплея. Стоит отметить, что защитная пленка отлично клеится и легко снимается, не оставляя следов присутствия на экране устройства.
Защитная пленка обладает следующими преимуществами:
• защищает дисплей от царапин и потертостей;
• маскирует уже существующие повреждения;
• являет собой особое антибликовое покрытие;
• легко клеится и снимается, не оставляя следов.
Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:
«Мы постоянно расширяем нашу линейку аксессуаров и в этот раз решили обновить ряд защитных пленок для мобильных телефонов и других девайсов. Теперь пользователи мобильной техники смогут не беспокоиться о внешнем виде своего гаджета, так как защитная пленка Drobak – это идеальный способ сохранить дисплей устройства в безупречном виде!».
Стоимость
На украинском рынке защитные пленки от «Дробак» доступны по ориентировочной розничной цене – 65 грн.

Комплектация
• Защитная пленка;
• Установочная карточка SOFT CARD;
• Салфетка из микрофибры;
• Фирменная упаковка.

Информация о компании:
Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ДСТУ ІЕС 60065:2009; ДСТУ 4113-2001; ДСТУ EN 61204-3:2007; ДСТУ IEC 61000-4-2:2008; ДСТУ IEC 61000-3-2:2004; ДСТУ EN 61000-3-3:2004, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта Украины.
Более подробную информацию см. на сайте www.drobak.ua

Похожие пресс-релизы