pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Telestack выпустила новую модель мобильного конвейера – LDU 521

В конце июня 2012 года британская компания Telestack объявила об успешном запуске в эксплуатацию нового мобильного конвейера для разгрузки зерна с судов. По сравнению с более старыми моделями, которые могли обеспечить погрузки на суда не более 25 000 тонн зерна в год, конвейер LDE 521 позволит добиться показателя в 30 000 тонн.

Компания Telestack на протяжение нескольких лет ведет планомерную и последовательную деятельность по инвестированию средств в разработку новых моделей техники, позволяющих повысить отдачу от погрузочно-разгрузочных операций. Конвейер LDU 521 (http://www.telestack.ru/suda_razgruz.html), с помощью которого с апреля по июнь на различные суда было загружено около 10 000 тонн зерна, был изготовлен в рамках программы инвестирования и стал очень важным элементом процесса модернизации системы погрузки/разгрузки зерна. Одна из целей компании Telestack в этом направлении – это выход на показатель в 30 000 тонн зерна, экспортируемого в материковую часть Европы, за год, и конвейеры LDU 521 могут существенно помочь в достижении результата.

Характеристики LDE 521

Зерно в конвейер LDE 521 загружается непосредственно из грузовиков, которые привозят его с полей. Далее конвейер осуществляет погрузку зерна в суда, каждое из которых способно вместить 4000 тонн. В модели может варьироваться скорость погрузки, кроме того, конвейер может поворачивать на 360 градусов, что существенно увеличивает его возможности.

Для справки:

Британская компания Telestack представлена на рынке уже 13 лет, и основной ее специализацией является изготовление оборудования для погрузки/разгрузки, а также транспортировки различных грузов, в том числе, и сыпучих. Помимо этого, Telestack занимается производством и обслуживанием ленточных конвейеров (http://www.telestack.ru/articles.php?article=31), штабелеукладчиков, портовых погрузчиков, питателей, различных по своей конструкции и мощности. Надежное, безопасное и экологичное оборудование Telestack востребовано во многих странах мира, а не так давно оно появилось и в России.

Контактная информация:

199106, Санкт-Петербург, В.О. пл. Морской Славы, д.1
Тел.: +7 (812) 740-74-26
Факс: +7 (812) 740-74-29
Е-mail: [email protected]

680030, г. Хабаровск, ул. Уссурийская, д. 7, оф. 116
Тел.: +7 (914) 546-13-08
Круглова Анастасия

Похожие пресс-релизы