pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dr. Web для Windows Mobile - бесплатная защита для мобильных

с 18.03.2008 по 18.12.2008
Все пользователи Антивируса Dr.Web для Windows, Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам, а также комплекта "Малый бизнес" смогут бесплатно пользоваться Антивирусом Dr.Web для Windows Mobile с момента выхода нового продукта. Ключ к перечисленным выше антивирусам теперь будет работать и с Антивирусом Dr.Web для Windows Mobile.

Те, кто еще не успели стать зарегистрированными пользователями Dr.Web, смогут бесплатно пользоваться Антивирусом Dr.Web для Windows Mobile, купив лицензию на вышеперечисленные продукты.

Антивирус Dr.Web для Windows Mobile предназначен для защиты мобильных устройств – КПК и коммуникаторов – на которых установлена ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0./6.0. Новый продукт обеспечивает защиту только от вирусов, специально написанных для инфицирования мобильных устройств.

На сегодняшний день, число таких специфических угроз ничтожно мало. Их вредоносный заряд вообще не позволяет говорить о сколько-нибудь серьезной опасности для дорогих «игрушек», для владельцев которых более актуальна, например, угроза банальных краж.

http://cgc.mam.by/spec.htm

Похожие пресс-релизы