pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Oxygen Software выпускает ОксиКуб с расширенной поддержкой смартфонов на ОС Windows Mobile

Новая версия ОксиКуба предлагает полнофункциональный редактор контактов для смартфонов на ОС Windows Mobile. Являясь наиболее оптимальным менеджером данных телефонов, ОксиКуб уже сейчас поддерживает более 1450 моделей.

Россия, Москва – 16 июля 2009 – Сегодня компания Oxygen Software представляет версию ОксиКуб 1.4, в которой добавлено множество новых возможностей и еще больше мобильных устройств. Наиболее долгожданное новшество этой версии – полная поддержка телефонной книги для смартфонов на ОС Windows Mobile. Как обычно, новая версия ОксиКуба расширяет список поддерживаемых телефонов: Apple iPhone, iPhone 3G, Samsung, Sony Ericsson и, конечно, последние модели телефонов и смартфонов Nokia.

Управление телефонной книгой является одной из ключевых задач любого человека, который регулярно использует телефон для работы или просто для общения с друзьями. Телефонные книги большинства мобильных телефонов и в особенности смартфонов содержат огромное количество полей с информацией: имена, номера телефонов, фотографии, адреса, заметки и т.д. Наиболее важное требование к программному продукту, предназначенному для управления контактами, - это корректная работа и полный доступ к данным. ОксиКуб 1.4 поддерживает для смартфонов на ОС Windows Mobile как стандартные поля (имена, номера), так и свойственные только данной платформе (руководитель, личный код, учетная запись IM).

“Весь коллектив компании Oxygen Software воодушевлен новой версией ОксиКуба. Она открывает новую эру в развитии программ по управлению персональными данными, поскольку ни один продукт до этого не мог управлять контактами смартфонов на ОС Windows Mobile так легко и профессионально одновременно”, говорит Николай Голубев, специалист по связям с общественностью компании Oxygen Software. “Разработка новой версии ОксиКуба усовершенствовала общие принципы работы с телефонной книгой, объединила различные платформы мобильных устройств с одной стороны и адаптировала программу под работу с каждой платформой с другой стороны. Это была сложная задача, но мы справились с ней. Полноценная работа с данными смартофнов на ОС Windows Mobile начинается с ОксиКуба и начинается сейчас. Следующая задача – это поддержка календаря. Осталось ждать недолго!”

ОксиКуб – это менеджер данных телефонов и смартфонов, разработанный в лучших традициях программы Oxygen Phone Manager II, отмеченной многочисленными наградами. ОксиКуб поддерживает редактирование контактов, групп абонентов и быстрых наборов, событий календаря всех типов: встреч, годовщин, задач и т.д. Сообщения (СМС, ММС и E-mail) отображаются в привычном интерфейсе Outlook, что ускоряет и упрощает работу с данными. Раздел Журнал позволяет пользователю проанализировать историю звонков и трафик, сделать из этого выводы и сократить свои расходы на мобильную связь. Расширенные функции Файлового Браузера дают полный доступ к Фото, Видео и Музыке и предоставляют возможность структурировать мультимедиа файлы телефона так, как необходимо пользователю.

ОксиКуб 1.4 работает под ОС Windows XP/Vista/7 и доступен для загрузки на сайте www.oxygensoftware.com/

О компании
Основанная в 2000 году в Москве, Российская компания Oxygen Software, нацелена на мобильный рынок с программным обеспечением для мобильных телефонов и смартфонов. Её самые популярные продукты – ОксиКуб, OxySync и Oxygen Phone Manager II. Компания является официальным участником проекта Nokia Trade point и Forum Nokia PRO. Для более подробной информации, посетите www.oxygensoftware.com

###

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРОВ: Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Oxygen Software или позвоните +7 (495) 222-9278

Страница продукта: http://www.oxygensoftware.com/ru/products/oxycube/default.asp
Ссылка для загрузки: http://www.oxygensoftware.com/download/oxycube_setup.exe
Сайт компании: http://www.oxygensoftware.ru/
E-mail: [email protected]

Почтовый адрес: 109029 Россия, г. Москва, ул. Нижегородская 32, строение 5.
+7 (495) 222-9278

Похожие пресс-релизы