pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организаторы социально-экологического проекта «Возьми пластик в оборот» проводят творческий конкурс для школьников

Система Coca-Cola в России, завод по переработке пластмасс «Пларус» и Администрация Солнечногорского муниципального района в рамках социально-экологического проекта «Возьми пластик в оборот» объявляют о проведении творческого экологического конкурса «Новогодние превращения. Чудеса из пластика» для учащихся 1-11 классов десяти общеобразовательных школ, а также воспитанников двух домов детского творчества города Солнечногорска. Конкурс, в ходе которого школьники могут представить на суд жюри свои поделки из пластиковых бутылок на тему Нового Года и побороться за ценные призы от организаторов проекта, проходит с 3 по 14 декабря 2012 года. По итогам конкурса экспертное жюри отберет по 10 лучших работ в каждом детском учреждении, которые станут главной частью городской выставки поделок. Экспозиция откроется 17 декабря в Доме культуры «Выстрел» города Солнечногорска, часть лучших работ будет использована для украшения новогодней эко-елки, установленной в городском парке.

Экспертное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса, оценит работы выставки и выберет четырех победителей, которые получат высокотехнологичные подарки – электронные книги. Награждение победителей конкурса состоится в рамках открытия эко-елки 20 декабря 2012 года в 12:00 в городском парке по адресу: г. Солнечногорск, ул. Безверхова, д. 9А. Школьников и их родителей ждет настоящий праздник с выступлением городских музыкальных коллективов и обширной развлекательной программой.

«Мы благодарны проекту «Возьми пластик в оборот» за активное участие в экологическом воспитании детей и взрослых в Солнечногорске. Забота об экологии должна быть неотъемлемой частью жизни каждого человека. Основы бережного отношения к окружающему нас миру закладываются именно в детстве. Надеемся, что участники конкурса осознают ценность пластиковых бутылок и важность вторичной переработки отходов», – говорит Юрий Анатольевич Панкратов, Глава Солнечногорского муниципального района.

«Формирование культуры раздельного сбора отходов на данный момент является одной из самых актуальных задач, стоящих перед обществом. Проект «Возьми пластик в оборот» направлен на всех жителей города, и его первые успехи вдохновляют нас на дальнейшее развитие. Мы верим, что организация подобных конкурсов учит детей с самого раннего возраста ответственно относиться к сбору и переработке бытовых отходов, а также развивает их интерес к вопросам экологии», — говорит Татьяна Губина, менеджер по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola Hellenic в Московском регионе.

Похожие пресс-релизы