pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Центр здорового питания» разместил новый справочник

Портал «Центр здорового питания», объединивший полную информацию о здоровом питании, различные справочники, сервисы и тесты, разместил новый справочник «Пищевые загрязнители».
Новый справочник, размещенный на сайте «Центра здорового питания» http://eat-info.ru , включает описание всех основных загрязнителей пищи различного происхождения — биологического, химического, радиологического. Среди них как уже известные большинству людей загрязнители: нитраты, пестициды, антибиотики, токсины, гормональные препараты; так и мало известные, которые появились недавно: полициклические ароматические углеводороды (ПАУ), диоксины, полихлорированные бифенилы.
В справочнике можно удобно отбирать и сортировать информацию по различным критериям - по алфавиту, виду загрязнения, группам.
«Думаю, каждый человек, задумывающийся о здоровом питании, знает, что лучше знать своего врага "в лицо", чтобы исключить вредные и опасные продукты из своего рациона, - комментирует Аристова Софья, испольнительный директор ООО «Центр здоровго питания»- Наш портал постоянно пополняется информацией. Мы объединили в одном месте все, что нужно человеку для правильной организации своего питания. На портале eat-info.ru можно почитать различные статьи, новости, воспользоваться сервисами, пройти тесты, обратиться за консультацией к специалисту. Совместно со специалистами в области питания – диетологами и нутрициологами, мы ежедневно работаем над порталом, наполняя его самой актуальной информацией. Благодаря такой тщательной работе, портал можно назвать поистине уникальным».
Помимо различных справочников с удобной системой навигации, таких как «Пищевые загрязнители», «Состав продуктов», «Энциклопедия продуктов» и т. д., на портале есть множество других разделов. Например, можно получить онлайн-консультацию таких специалистов, как нутрициолог, врач-психотерапевт, специалист по витаминам и БАД. В целом, портал создается компетентными в области питания специалистами и учеными, которые ставят целью наиболее полное информирование и помощь людям, интересующимся здоровым питанием.
Контакты
ООО "Центр здорового питания"
Телефон: +7(499)220-1409
Адрес: 129223, г. Москва, проспект Мира, ВВЦ, стр. 544
E-mail: [email protected]
Сайт: http://eat-info.ru

Похожие пресс-релизы