pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» выпустит серию изданий корпоративной литературы

Белорусская транспортно-экспедиционная компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» запустила проект серии изданий корпоративной литературы. Проект поможет унифицировать основные правила и нормы корпоративной культуры компании, обеспечить информирование сотрудников, создать базу для их обучения и повышения квалификации.

Повышение уровня квалификации сотрудников является приоритетом кадровой политики компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Постоянное стремление к развитию и повышению компетентности натолкнуло коллектив грузоперевозчика на идею о запуске нового проекта. Было решено выпустить серию изданий корпоративной литературы, которая во всем мире давно стала эффективным методом распространения ключевой информации внутри большой компании.

Особенностью проекта станет полный наглядный каталог, не имеющий аналогов среди других платформ региона по данной тематике. Корпоративное издание реализует несколько целей компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Оно послужит средством позиционирования принципов ведения экспедиционного бизнеса, объединит действующие нормы корпоративной культуры, а также создаст прочную информационную базу для обучения сотрудников.

Таким образом, корпоративная литература открывает перед сотрудниками компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» возможности для успешного профессионального роста и максимально комфортной работы. Стоит отметить, что в белорусской транспортной компании расширен социальный пакет для работников, он включает компенсацию спортивных занятий и курсов повышения квалификации. В компании регулярно проводятся общие мероприятия, позволяющие команде сотрудников выстраивать позитивные отношения не только на работе, но и вне офиса.

«БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» гарантирует своим клиентам индивидуальную схему оперативной перевозки сборных, опасных (http://www.bil.by/ru/services/dangerous/) и негабаритных грузов из Европы и Китая в страны СНГ. Компания доставляет грузы всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным (http://www.bil.by/ru/services/rail/), морским и авиационным. Также используются мультимодальные перевозки с обработкой и перегрузкой в портах Литвы, Латвии и Германии.

Клиентоориентированность и современный европейский подход к бизнесу являются основными преимуществами работы с ООО «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Для оформления заявки на перевозку груза на сайте http://www.bil.by доступны телефон, факс и электронная почта менеджеров компании, а также онлайн-консультант.

Контакты:
+375 (152) 41-82-67
[email protected]
http://www.bil.by

Похожие пресс-релизы