pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бактериальные закваски ТМ «МІО» уже продаются во всех регионах Украины

Стратегия реализации бактериальных заквасок ТМ «МІО» полностью оправдала ожидания производителя – НПП «Ариадна». За лето-осень 2012 года были охвачены практически все области Украины, включая Киев. На сегодняшний день продукция компании представлена более чем в 10 торговых сетях страны.

«Первая партия бактериальных заквасок ТМ «МІО» была произведена и отгружена в марте 2012 года. Стратегия выхода на рынок была нацелена на охват продовольственных сетей супермаркетов и одновременное развитие дистрибьюторской системы продаж. На первом этапе продукция была отгружена в 5 крупных магазинов одесской сети супермаркетов «Таврия В». Развитие сотрудничества сопровождалось увеличением продаж и хорошими отзывами покупателей. И уже к началу следующего года закваски ТМ «МІО» будут представлены в 14 магазинах данной сети в Одессе» , – говорит генеральный директор НПП «Ариадна» Алексей Коваленко.

В июне ТМ «МІО» появилась в Херсонской, Николаевской и Луганской областях. А в период с июля по сентябрь были охвачены уже практически все области Украины, включая Киев. В частности, в Киеве продукцию компании можно приобрести в супермаркетах «Континент» и «Мегамаркет».

На данный момент НПП «Ариадна» ведет переговоры о реализации заквасок ТМ «МІО» с несколькими другими сетями. А в тех магазинах, где уже присутствует продукция компании, периодически проводятся различного рода промо-акции: начиная от консультирования потребителей до проведения дегустаций и розыгрышей.

Напомним, компания «Ариадна» вывела на рынок новый продукт – закваски для кисломолочных продуктов домашнего приготовления ТМ МІО® – в марте 2012 года. На сегодняшний день линейка биозаквасок ТМ МІО® представлена шестью продуктами: Йогурт, Бифидосан, Виталактис, Симбинорм, Ацидолактум, Стрептолакт.

Биозакваски ТМ МІО® – это уникальная разработка специалистов научно-исследовательского центра и микробиологической лаборатории компании «Ариадна» в сотрудничестве со специалистами Научно-исследовательского института гигиены питания министерства здравоохранения Украины.

Штаммы заквасок полностью соответствуют микрофлоре жителей Украины. Закваски МІО® не содержат стабилизаторов, ароматизаторов, красителей и консервантов. Все культуры бактерий в заквасках МІО® обладают высокой степенью пробиотичности и отлично приживаются в кишечнике.

Дополнительная информация:
Ирина Светикова
050 282 22 83
[email protected]

Похожие пресс-релизы