pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» подарил детям николаевского интерната современную игровую комнату

Наверное, нет ни одного ребенка, который бы не ждал с нетерпением зимних праздников и подарков. Дети ищут их везде – под подушкой на Святого Николая, под елкой на Новый год. В этом году национальный мобильный оператор «Киевстар» позаботился о том, чтобы праздник пришел к 1 500 воспитанникам 12 подшефных интернатов по всей Украине, где живут и учатся дети.

В Николаевской школе-интернате №3, с которой давно уже дружит телеком-оператор, учится 190 детей, причем многие из них и живут здесь – в силу неблагоприятно сложившихся жизненных обстоятельств. И волонтеры из «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/cr/mm/) сделали ребятам замечательный подарок – оборудовали игровую комнату.

- Традиционно в канун Нового года компания «Киевстар» дарит ребятам из детских домов, праздник – в этом году к полутора тысячам мальчишек и девчонок, которые живут в 12 интернатах по всей территории Украины, пришли наши волонтеры. Для нас ценность Всеукраинской программы «Для людей, для страны!» заключается еще и в том, что, помимо той значимой помощи, которую оказала сама компания, в реализацию социальной программы активно включились и сотрудники. Наши волонтеры собирали средства, участвовали в благоустройстве игровых комнат и детских спален - рассказала менеджер по связям с общественностью Одесского филиала компании «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/cr/mm/) Екатерина Соломенчук.

В канун Нового Года в пустом помещении школы-интерната сотрудники оборудовали яркую и функциональную игровую комнату. Глаза у мальчишек и девчонок разбегались не только от новых мягких игрушек, почти настоящей кухни, детской посуды, но и мольбертов, на которых можно рисовать мелками и фломастерами, сидя удобно на мягком современном пуфе.

Чтобы «обжить» подарок, сделанный с любовью и теплом, одесская мастерица Инна Шипилова провела для ребят мастер-класс по изготовлению народной куклы. С мастер-класса все участники ушли со своими «Ангелинами» и «Дашами», унося не только радость от творчества, но и тепло и заботу взрослых, которые старались отдать их по максимуму.

Похожие пресс-релизы