pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Первой грузовой компании оборудовали игровую комнату для детского дома города Черепаново

Новосибирск, 05 октября, 2010 г., - Сотрудники Новосибирского филиала Первой грузовой компании оборудовали игровую комнату для детского дома № 5 города Черепаново (Новосибирская область). Проект реализован в рамках долгосрочной благотворительной акции «Подарите детство», инициированной коллективом филиала.
В рамках мероприятия приобретен игровой комплекс, включающий в себя качели, горку, бассейн, мягкие игровые модули; предметы для творчества и игрушки; телевизор, dvd плейер, познавательные и мультипликационные фильмы и т.д.
«Прежде чем оказать какую-либо помощь, сотрудники филиала компании узнают нужды и потребности своих подопечных. Это нужно для того, чтобы детские дома получали именно ту помощь, в которой они нуждаются, прежде всего, и что им более всего необходимо, - подчеркнул директор Новосибирского филиала Евгений Долженко. В планах коллектива филиала - открытие детских уличных площадок и комнат не только в детских домах, но и больницах, где сегодня практически по полгода живут дети отказники. Игровые комнаты и площадки сделают условия пребывания детей в этих учреждениях более комфортными и уютными, что позволит улучшить их психологическое и эмоциональное состояние».
«Мы тронуты теплотой сотрудников Первой грузовой компании, - отметил директор детского дома – школы Валерий Проханов. - Мне ежедневно приходится решать массу проблем. На данном этапе наш детский дом готовится к приезду малышей в возрасте от 3 до 7 лет, поэтому подарок от работников ПГК - светлое пятно в череде будней. Эта поддержка очень важна в любые периоды, а сейчас - особенно, когда финансирование социальных программ испытывает на себе влияние кризиса».
ОАО «Первая грузовая компания» - крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Основным учредителем и владельцем обыкновенных акций ПГК является ОАО "Российские железные дороги". Первая грузовая компания создана в июле 2007 г. В настоящее время в собственности ПГК – свыше 200 000 единиц подвижного состава. Доля компании в структуре вагонного парка РФ составляет 22%. В 2009 году объемы перевозок ОАО ПГК превысили 230 миллионов тонн.

Похожие пресс-релизы