pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знакомство с легендой: презентация нового Range Rover в Авто АЛЕА

Канун праздников – лучшее время для теплых встреч. 22 и 23 декабря компания Авто АЛЕА организовала День открытых дверей, чтобы представить нового члена семьи Range Rover – легендарный внедорожник четвертого поколения, который по праву можно назвать самым ожидаемым автомобилем года.
За свою 40-летнюю историю Range Rover успел стать экспонатом Лувра и личным транспортным средством королевы Елизаветы II. Авто АЛЕА предоставила шанс прикоснуться к истории знаменитой марки. Специально для мероприятия были воссозданы первые две модели Range Rover, которые сделали надежность и безупречное качество настоящими фамильными ценностями бренда. Каждое поколение Range Rover становилось все совершеннее – но в них по-прежнему угадывается фирменный благородный стиль.
Прекрасным дополнением к выставке «Эволюция легенды» стали выступления музыкальной группы «Laya Bam Band». Талантливая солистка покорила гостей чудесным исполнением кавер-версий лучших композиций современности.
Но безусловным фаворитом предновогодних выходных был сам Range Rover – тест-драйв позволил каждому желающему испытать новинку в действии, оценить все ее преимущества, а также убедиться в том, что уверенность на дороге у Range Rover в крови. Новый Range Rover уже смело можно назвать самым изысканным и проходимым за всю историю модели. Ходовые характеристики автомобиля улучшились благодаря системе Land Rover Terrain Response 2 Auto®. Технология анализирует дорожные условия и автоматически выбирает настройки, наиболее подходящие для данного покрытия. Range Rover сохранил дух инноваций и классический дизайн, воплощенный в чистых линиях и элегантной сдержанности. Салон отличается характерными для Range Rover элементами оформления, которые дополнены отделкой из превосходной кожи и ценных пород дерева.
Для уверенного планирования целей и маршрутов 2013 года все участники тест-драйва получили в подарок яркие дизайнерские ежедневники и записные книжки от партнеров – компаний Art Blanc и Infolio. Наслаждаясь угощениями и согревающими напитками от чайного производителя Newby и ароматного кофе Cremesso, гости делились своими впечатлениями.
Знакомство с культовым автомобилем стало для поклонников бренда по-настоящему значимым событием. Его появление ждали с нетерпением, а британское издание Times еще до начала продаж присудило новому Range Rover звание лучшего внедорожника. Сегодня Range Rover уже можно приобрести в салоне Авто АЛЕА – спешите оказаться в числе первых владельцев всемирно известного автомобиля!

Похожие пресс-релизы