pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый обвес History для Range Rover Sport от Guru-Tuning

Киевское тюнинг-ателье Guru-Tuning на радость владельцам автомобилей Range Rover Sport 2014-ого года представило свою новинку, а именно комплект обвесов под названием History. При помощи комплекта обвесов History можно полностью обновить вид автомобиля Range Rover Sport и сделать его полностью уникальным. Ведь этот комплект обвесов был разработан только в 2014 году и их было установлено на автомобили Range Rover Sport не так то и много.

В комплект обвесов History входит передний бампер, юбка переднего бампера, задний бампер, диффузор заднего бампера и насадки на выхлопную систему. Главным преимуществом данного комплекта обвесов над прочими обвесами является то, что можно осуществить тюнинг Range Rover Sport без необходимости в расширении кузова самого автомобиля. То есть тюнинг происходит только за счет обновления бамперов, что существенно облегчает процесс тюнинга. Стоимость комплекта обвесов History для Range Rover Sport составляет 6900$. Установку можно заказать в тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг и ее цена обойдется автовладельцу в 2100$. Установка от профессионалов гарантирует высокое качество и долгосрочную эксплуатацию, что и гарантируют мастера своего дела.

Тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг предлагает сделать тюнинг автомобилей, благодаря обвесам своей собственной разработки, а также обвесам и аксессуарам от ведущих тюнинг-ателье мира. Многолетняя история ателье и множество работ подтверждают профессионализм каждого работника. Услуги тюнинг-ателье распространяются на автомобили следующих марок – Audi, Bentley, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Toyota и Volkswagen.

Тюнинг ателье Guru-Tuning
Киев, ул. Кайсарова, 2
http://guru-tuning.com

Похожие пресс-релизы