pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания KNAUF Insulation стала генеральным спонсором известного спортивного мероприятия.

22 декабря в Тюмени состоялся второй Открытый Кубок Западной Сибири по смешанным единоборствам, генеральным спонсором которого выступила компания KNAUF Insulation.
Вот уже второй раз столицей популярных «боев без правил» становится Тюмень. В рамках турнира состоялось 6 профессиональных боёв по правилам М-1 и К-1, и один бой по армейскому рукопашному бою. Ведущим был известнейший российский ринг-анонсер Александр Загорский (г. Санкт-Петербург).
На турнир съехались чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы по тайскому боксу, боевому самбо, панкратиону, дзюдо и грэпплингу, чтобы на ринге выяснить, кто из них сильнее. Прошедшие соревнования наглядно показали, что интерес горожан к смешанным единоборствам растет с каждым годом. Второй турнир по смешанным единоборствам вызвал среди тюменцев настоящий ажиотаж. Несмотря на 30-градусный мороз в Центре дзюдо не было свободных мест. Среди зрителей также находился губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
С удовольствием поддержав проведение турнира компания KNAUF Insulation сделала свой вклад в развитие спорта в России. Главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский отметил, что «инвесторы, приходящие в Тюменскую область, отличаются тем, что с первых шагов демонстрируют социальную направленность политики своих компаний. Это в полной мере относится и к компании KNAUF Insulation, благодаря финансовой поддержке которой состоялся зрелищный турнир, способствующий дальнейшей популяризации спорта в регионе и привлечению молодежи к здоровому образу жизни.»

Справка о компании KNAUF Insulation:
Компания KNAUF Insulation – одно из ключевых подразделений международной производственной группы KNAUF – является одним из мировых лидеров в области производства утеплителей и признанным экспертом в их системном использовании. В 2009 – 2010 гг. компания KNAUF Insulation первой в мире внедрила инновационную ECOSE-технологию производства натуральных утеплителей без фенол-формальдегидных смол. Дивизионы компании располагаются более чем в 35 странах мира и более 30 производственных площадок в мире удовлетворяют постоянно растущий спрос на энергоэффективные материалы. Оборот компании превышает 1,2 млрд. евро. Общий штат сотрудников превышает 5 000 человек. В России компания владеет 2 крупными заводами по производству минераловатных утеплителей.
Сайт компании: www.knaufinsulation.ru

За дополнительными материалами обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по коммуникациям KNAUF Insulation в России Корниловичу Андрею: тел. +7 (495) 933 61 30; [email protected].
ООО “КНАУФ Инсулейшн», Россия, г. Москва, ул. Удальцова, д. 1а, 4-й этаж
Тел.: (495) 933 61 30 Факс: (495) 933 61 31 http://www.knaufinsulation.ru

Похожие пресс-релизы