pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги 2012 года — интернет-магазин Camera-torg.ru

Руководители компании ООО «Фьюжен», реализующей фото и видео технику различных марок, подводят итоги уходящего 2012 года и делятся своими планами на будущее. Выделены наиболее популярные и продаваемые бренды, очерчены перспективы развития интернет-магазина компании Camera-torg.ru в 2013 году.
Работая на рынке продаж видео и фототехники более семи лет, компания смогла достичь многого. И поздравляя своих покупателей с новогодними праздниками, руководители подводят итоги уходящего 2012 года. Компания нацелена на широкую покупательскую аудиторию и именно по этому товар по душе на виртуальных полках интернет-магазина могут найти как новички-любители, так и профессиональные фотографы и видео операторы.
Было отмечено, что самой популярной маркой 2012 года стал бренд Canon. Его продукция пользуется неизменным спросом среди различных категорий покупателей. Не отстает по популярности и известный японский бренд Nikon. За прошедший год объемы продаж продукции именно этих марок значительно выросли.
В грядущем году планируется провести работы по улучшению функций сайта.
«Мы работаем на благо своих покупателей, всегда стараясь предлагать им самое лучшее. Это касается и непосредственно продукции, и уровня обслуживания, а также цен. В наступающем году мы планируем немало приятных акций для своих постоянных и новых клиентов», — комментарий от генерального директора Салима Мд. Х.К.
Помимо фототехники компания ООО «Фьюжен» реализует широкий спектр аксессуаров и сопутствующих товаров. Покупатели всегда могут рассчитывать на совет компетентных специалистов и высокое качество любого товара.
Информация о компании
ООО «Фьюжен» — продажа фото и видео техники различного уровня. Всегда в продаже оригинальные фотоаппараты и другое оборудование, аксессуары и сопутствующие товары. Получить более подробную информацию о деятельности кампании можно на ее официально сайте http://camera-torg.ru/
Контактная информация
ООО «Фьюжен»
Адрес: 129223 г.Москва, Проспект -мира д.119 стр. 227( М. Выставочный Центр)
Телефоны: 8(495) 220-88-54, 8(495) 220-88-73
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://camera-torg.ru/

Похожие пресс-релизы