pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ДСГ». Итоги 2012 года.

Вот и закончился 2012 год. Каждый из нас подводит свои итоги. Какими интересными проектами в сфере погрузо-разгрузочных работ он ознаменовался для компании «ДСГ», рассказал руководитель компании Иванов Александр Валерьевич.
«Я хотел бы отметить, что в целом мы удовлетворены профессиональными итогами прошедшего года. За этот год нашей компанией было реализовано достаточное количество сложных интересных проектов. В качестве примера можно вспомнить погрузо-разгрузочные работы нескольких партий 326-тонных парогенераторов на территории Нововоронежской АЭС. Успешная реализация проекта стала возможной благодаря использованию собственного гидравлического портала Greiner грузоподъемностью 1100 тонн. Применение данного портала позволяет нам работать в стесненных условиях, где использование другой грузоподъемной техники не представляется возможным. Каждый подобный проект уникален и требует индивидуального подхода и тщательной подготовки.
Поскольку компания располагает также собственным парком автокранов Liebherr, следует упомянуть ряд запомнившихся проектов с использованием данной техники. Это и погрузо-разгрузочные работы негабаритного оборудования австрийской компании Engel на территории Ленинградской области, и монтаж вентиляционного оборудования для спортивного комплекса «Газпром», и многие другие.
Без сомнения, современная техника и использование новейших технологий - это неотъемлемая часть любого проекта, однако 90% успеха - это влияние человеческого фактора. И мне хотелось бы подчеркнуть, что именно сплоченный коллектив профессионалов является залогом безаварийной работы и благополучного завершения работ. Я хотел бы поблагодарить своих коллег и выразить уверенность, что мы продолжим реализовывать программу успешного развития и в наступившем 2013 году».
Более подробную информацию о компании ДСГ и ее услугах можно прочитать на сайте http://dsg-spb.com
О компании
Компания «ДСГ» является частью группы транспортно-экспедиторских компаний ТИС Групп. Специализация ДСГ - проведение полного комплекса погрузо-разгрузочных работ с использованием собственного парка спецтехники, аренда автокрана.
Контакты
Компания ДСГ
Адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 35, оф. 620
Телефон: +7 (812) 740-20-22
E-mail: [email protected]
Сайт: http://dsg-spb.com

Похожие пресс-релизы