pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Торговое оборудование» обновила портфолио работ

Нижегородская компания «Торговое оборудование», занимающаяся проектированием дизайна, оформлением магазинов и продажей корпусной мебели, обновила портфолио на своем сайте.
Компания «Торговое оборудование» работает в данной сфере уже более 7 лет. Благодаря многолетнему опыту оформления торговых помещений, сотрудники компании оказывают услуги по организации любого торгового пространства. Это наглядно демонстрирует портфолио компании, размещенное на ее официальном сайте. Регулярно этот раздел обновляется и дополняется, демонстрируя посетителям все новые и новые возможности. Так, недавно в раздел были добавлены фотографии организации зала магазинов одежды, косметики и парфюмерии, товаров для животных, супермаркета. Каждое решение представляет собой эффективную организацию пространства и стильный дизайн.
«Наша компания успешно развивается, находя все новые и новые варианты оформления торговых помещений, - комментирует сотрудник компании. - Благодаря широкому ассортименту торгового оборудования и профессионализму наших сотрудников, мы предлагаем самые интересные и удобные решения для наших клиентов. Их можно посмотреть в разделе «Портфолио», который мы как раз недавно обновили. Каждый раз мы индивидуально подходим к заказу, стараемся предложить то, что на сто процентов соответствует потребностям клиента. У нас есть оборудование для любой сферы торговли — печатной продукции, одежды, обуви, продуктов, косметики, строительных и хозяйственных товаров».
Портфолио работ, а также информация о компании «Торговое оборудование» представлено на сайте http://tehtorgnn.ru
О компании
Компания «Торговое оборудование» была создана в Нижнем Новогороде в 2005 году. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для организации торговых помещений: торговые прилавки, витрины, ресепшн, большой выбор входных/выходных конструкций, торгово-сетчатого оборудования. Специалисты компании оказывают услуги по замеру помещения, проектированию, созданию дизайна, а также монтажные работы.
Контакты
Компания «Торговое оборудование»
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 218
Телефон: +7 (831) 411-82-35
E-mail: [email protected]
Сайт: http://tehtorgnn.ru

Похожие пресс-релизы