pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Орелэнергосбыт» поставил двум управляющим компаниям оборудование для контроля работы внутридомовых сетей

ОАО «Орелэнергосбыт» обеспечило поставку оборудования для двух управляющих компаний города Ливны. МУП «Жилсервис» и ООО «Гидромашжилсервис» приобрели специальные приборы для анализа работы квартирных счетчиков.
На данном этапе созданы комиссии при управляющих компаниях, которые совместно с представителями сетевой организации будут контролировать поступление электроэнергии на вводе в дом, выявлять несанкционированные подключения. Установленное оборудование проверяет достоверность работы индивидуальных приборов учета электроэнергии, позволяя более точно производить начисления по общедомовому потреблению. В настоящее время ведется подготовка специалистов, которые займутся анализом показаний новых приборов.
- В связи с неоднократными обращениями жителей многоквартирных домов по начислению платы за электроснабжение мест общего пользования мы рекомендовали управляющим компаниям приобрести специальные приборы, с помощью анализа показаний которых можно снизить МОП и решить этот наболевший вопрос, - уверен глава города Ливны Леонид Фаустов.
- В рамках работы по энергосбережению мы оказываем нашим потребителям методологическую помощь, - отметил заместитель генерального директора ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Павлов. - Снижение начислений платы за общедомовые нужды чрезвычайно актуально для жителей города Ливны.

Контакты для СМИ
Константин Базаров, пресс-секретарь,
(4862) 54-59-81, 8910-306-03-54; E-mail: [email protected]
Любовь Козлова, специалист по связям с общественностью;
(4862) 54-59-81, 8910-748-40-33; E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы