pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ» открыла блог в Twitter.

УК ГК «ФОКСТРОТ» отреагировала на стремительно растущую популярность сервиса микроблоггинга Twitter и завела на портале собственную страницу - @foxtrot_ua.
Twitter позволяет оперативно информировать читателей об интересных событиях компании, акциях, стратегических решениях, благотворительных мероприятиях и это все, публикуя сообщения объемом до 140 символов. Теперь пользователи интернета смогут узнавать самые свежие новости о жизни компании просто открыв нашу страничку в Twitter.

Свои твиттер-блоги ведут и другие компании холдинга, например FoxMart - @foxmart_shops. Свой микроблог в Twitter - это отличный инструмент для оперативной работы в Интернете. Twitter в последнее время переживает настоящий бум популярности не только среди публичных личностей, но и многих компаний – лидеров рынков. К нам в уже присоединились крупные компании Samsung, LG, Life, MTS ждем и вас среди наших читателей.

Follow us on Twitter! Следуйте за нами в Twitter @foxtrot_ua

Похожие пресс-релизы