pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний EASTEX открыла офис в Москве

В мае 2009 года, группа компаний EASTEX, головной офис которой находится во Владивостоке, открыла свое представительство в Москве.

Открытие представительства в Москве является частью плана мероприятий по реализации стратегии развития группы компаний EASTEX в 2009 году. Приоритетными задачами работы нового офиса является осуществление продаж и поддержки клиентов по всем направлениям группы компаний EASTEX.

Представительство в Москве даст возможность группе компаний EASTEX стать ближе к своим клиентам из Москвы, центральной части России и Европы, что позволит группе компаний оказывать высокий уровень обслуживания и поддержки растущему числу клиентов из данного региона.

В новом офисе EASTEX можно получить квалифицированную консультацию по вопросам осуществления контейнерных перевозок из Китая в Россию, организации производственного аутсорсинга и закупок в Китае, а также по всем вопросам, связанным с организацией производства и поставкой оборудования для переработки пластмасс. Кроме того, EASTEX Group гарантирует не только индивидуальный подход к каждому клиенту, но и четкое выполнение всех взятых на себя обязательств.

Новое представительство расположено по адресу: Россия, 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7. строение 9, офис 439. тел. +7 (495) 223 32 30.

Помимо нового московского представительства и головной офиса во Владивостоке, группа компаний имеет действующее представительство в Китае, г. Вэньчжоу, а также обособленное подразделение в порту Восточный.

Справка:

EASTEX GROUP – это синергия направлений для решения В2В задач сотрудничества с Китаем. EASTEX создает беспрецедентные по качеству и целостности В2В решения, которые позволяют клиентам извлекать дополнительную прибыль на тех участках, где раньше это было затруднительно.

EASTEX GROUP включает в себя три основных направления бизнес деятельности:

EASTEX Logistic System - предоставляет услуги по доставке грузов из Китая в любую точку России, в заданные сроки и учитывая потребности клиента.

EASTEX Management System – это разработка и управление проектами производства товаров в Китае под торговой маркой клиента.

EASTEX Trading System - осуществляет поставки из Китая в Россию надежного оборудования для переработки полимеров с наилучшим соотношением цена-надежность и высоким уровнем сервиса.

www.eastex.ru

Похожие пресс-релизы