pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудничество «ТММ» и «Киевстар Бизнес»: как снизить затраты в 4,5 раза

«С ростом бизнеса увеличиваются и расходы. Но благодаря новым технологиям мы сократили свои расходы на телекоммуникации, — рассказывает Николай Толмачев, генеральный директор строительной компании «ТММ». — За последние пять лет мы снизили расходы на связь в 4,5 раза — с 800 тысяч до 180-190 тысяч гривен в год».
Использование комплексных услуг от одного телеком-оператора позволило строительной компании «ТММ» снизить затраты на связь почти в 4,5 раза.
Компания «ТММ» в течение 10 лет получает полный комплекс телеком-услуг от «Киевстар Бизнес»: мобильную и фиксированную связь для телефонии и интернета, а также использование SIM-карт для передачи данных М2М (machine-to-machine). Созданная мощная телеком-сеть обеспечивает качество и надежность связи между территориально распределенными подразделениями и позволяет оптимизировать расходы.
Компания создала собственную биллинговую систему, которая учитывает индивидуальные потребности каждого сотрудника в общении, и таким образом экономит корпоративные средства — до 200 тысяч гривен в год.
Также «ТММ» использует SIM-карты «Киевстар» для оборудования GPS-трекеров. Устройства определяют местонахождение корпоративных автомобилей с помощью системы глобального позиционирования и передают данные в диспетчерскую через мобильный интернет «Киевстар». Так компания экономит на грузоперевозках — до 50 тысяч литров топлива в год.

Похожие пресс-релизы