pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Вознесенское»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации участков без обязательного подряда на строительство в коттеджном поселке «Вознесенское». Проект расположен в 39 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Коттеджный поселок «Вознесенское» находится в 39 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе на присоединенных к столице территориях. Согласно плану, общая площадь проекта составляет 11 га и разделена на 93 участка размером от 8 до 17,57 соток без обязательного подряда на строительство. На сегодняшний день такой формат остается одним из наиболее популярных среди покупателей загородной недвижимости и дает клиентам уникальную возможность воплотить в жизнь свое представление об идеальном загородном доме.

На данный момент приобрести землевладение в КП «Воскресенское» можно со скидкой 20%. Минимальная цена предложения за участок размером 8 соток с подведенными коммуникациями с учетом действующей акции составляет 1,45 млн рублей.

Благодаря многочисленным лесным массивам и водоемам, а также отсутствию промышленных предприятий, этот район по праву считается одним из самых экологически чистых на территориях Новой Москвы. Удачное расположение и отличная транспортная доступность позволяют быстро добраться из столицы до поселка как на личном, так и на общественном транспорте.

Дополнительный комфорт проживания в коттеджном поселке «Вознесенское» создают богатая инфраструктура и высокий уровень безопасности. На территории поселка планируется строительство детского городка и спортивной площадки, а также обустройство зоны отдыха у пруда. Кроме того, жители поселка смогут воспользоваться обширной инфраструктурой села «Вороново», расположенного по соседству, с его магазинами различного профиля, дошкольными, образовательными и медицинскими учреждениями, а также посетить одноименный санаторий, где находятся ресторан, теннисные корты, бассейн, бар, тренажерный зал, сауна и другие объекты.

Похожие пресс-релизы