pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Obuv.com на платформе «1С-Битрикс»: больше, чем просто выбор обуви

Компания QSOFT разработала для известной розничной сети Obuv.com, специализирующейся на продаже обуви, сумок и аксессуаров, интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс». Предыдущий сайт представлял собой только «информационное поле» для частных и оптовых покупателей, поэтому для увеличения роста продаж и расширения потребительской базы было принято решение создать полноценный интернет-магазин.

Наличие готового функционала – модулей, сервисов и инструментов, возможность масштабировать проекты, постоянное развитие платформы и квалифицированная техническая поддержка стали определяющими факторами в выборе платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

За 3 месяцев разработчикам удалось реализовать все задачи проекта и создать современный и очень удобный для покупателей интернет-магазин.

Главным решением проекта стал обширный каталог обуви и аксессуаров (сумок, ремней, шарфов, перчаток и пр.) с автоматизированной системой загрузки новых товаров на сайт, которая позволяет обновлять ассортимент магазина практически в онлайн-режиме, но без большой нагрузки на ресурс.

Интерактивный фильтр товаров в каталоге учитывает их подкатегории (палантины, ремни, шарфы, головные уборы и т.д.), материал (шерсть, акрил, искусственный мех), цвет, бренд, коллекцию и сезон. Все сокращает время на поиск и выбор нужной модели обуви или вещи.

В интернет-магазине используется функция геотаргетинга. Покупатель видит всю актуальную информацию по любому товару (цвет, размер, модель, наличие, скидки), в зависимости от своего местонахождения.

Для страницы любого товара создан блок «Идеальное сочетание», благодаря которому покупатель может выбрать не только сам товар, но и сразу же подобрать к нему аксессуар. Еще одна небольшая, но удобная опция, появляющаяся на странице товара – список офлайн-магазинов сети, в которых можно приобрести понравившуюся вещь.

При разработке проекта огромное внимание уделялось удобству оформления заказа. Покупатель может совершить покупку в интернет-магазине буквально «в несколько кликов», даже без регистрации на сайте. А интеграция с платежной системой RBK Money, позволяет посетителям веб-ресурса быстро и без затруднений оплатить покупку онлайн.

Разделы «Отзывы» и «Рейтинг» помогают тем, кто пока не принял решения о покупке, узнать мнение покупателей Obuv.com и определиться с выбором.

В планах активное развитие интернет-магазина, а также привлечение большего количества покупателей, и необходимый резерв производительности ресурса, благодаря широким возможностям платформы «1С-Битрикс», уже заложен. Сайт планируется использовать, в том числе, и в качестве «витрины» товаров для розничных магазинов. Будет также добавлена доставка «Почтой России» и EMS Russian Post (экспресс-доставка по России и миру) с полным расчетом стоимости заказа при оформлении.

Подробная информация о проекте http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/projects/case/590106/

Похожие пресс-релизы