pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САН ИнБев» номинирована на «Премию HR-бренд»

Экспертный совет «Премии HR-бренд 2012» определил проекты, которые вышли в финал Премии и будут претендовать на победу: в шорт-лист по пяти номинациям отобраны 50 наиболее современных и проработанных заявок, заслуживающих внимание профессионального сообщества. Среди финалистов престижной номинации «Мир» – пивоваренная компания «САН ИнБев», которая традиционно уделяет большое внимание программам обучения и развития персонала.

«Премия HR-бренд 2012» - это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, значимое событие на кадровом рынке с репутацией объективного, честного и непредвзятого награждения. Жюри конкурса, в состав которого входят руководители высшего уровня крупного бизнеса и международных консалтинговых компаний, определяет победителей для получения наград I, II и III степени в 5 номинациях.
В прошлом году компания «САН ИнБев» заняла III место в категории «Мир». В ней традиционно рассматриваются проекты, реализованные в России и других странах. На конкурс компания представила программу подготовки будущих лидеров «Глобальный менеджер-стажер» и программу производственной стажировки «Молодой пивовар», отмеченные жюри за уникальные возможности развития потенциала и инновационного мышления сотрудников. Экспертным советом также были отмечены интересные форматы коммуникации, используемые для привлечения молодых талантов.
«Мы по праву гордимся компанией, в которой работаем, и счастливы делиться нашим опытом. Сотрудники с высокой мотивацией, нацеленные на долгосрочную карьеру, являются основой устойчивого развития компании», - считают в компании.

Похожие пресс-релизы