pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 4Service Group – победитель Премии HR-бренд

Международная компания, предоставляющая услуги по построению сервиса и повышению качества обслуживания, 4Service Group заняла первое место в номинации «Мир» в престижной «Премии HR-бренд 2014».

11 марта 2015 года состоялась торжественная церемония вручения ежегодной «Премии HR-бренд». В финале конкурса принимали участие такие компании, как Luxoft Russia, МТС, ОАО «Ростелеком», Accor Hotels, «Газпром нефть», ФГУП «Главный центр специальной связи», аэропорт «Пулково», корпорация ЭЛАР, «Юлмарт», Veeam Software, МФ «Волга», Yum! Brands и многие другие. Экспертное жюри, состоящее из 11 человек, выбирало трех победителей по каждой из пяти номинаций: «Столица», «Северная столица», «Регион», «Федерация» и «Мир». Главная победа в этом году досталась компании 4Service Group – именно этот работодатель оказался лучшим в России в номинации «Мир» по версии «Премии HR-бренд».

4Service Group – это один из лидеров среди провайдеров услуг Mystery Shopping в Восточной Европе. Сегодня база тайных покупателей компании насчитывает более 200 000 человек в 50 странах Европы и Азии. Эффективное управление таким количеством удаленных сотрудников по всему миру – это сложная задача. Но победитель «Премии» реализацией своего проекта доказал, что эта задача выполнима.

Победный проект 4Service Group называется «Планета сервиса, или Удаленные сотрудники всего мира близки компании». Внедрение в жизнь идеи сплочения всех сотрудников вокруг общего дела по улучшению качества обслуживания во всем мире, помогло компании создать из своих тайных покупателей не просто удаленных сотрудников, которые формально выполняют свою работу, а сообщество людей, неравнодушных к качеству сервиса.

Итог самого успешного HR-проекта России за 2014 год – это увеличение численности удаленных сотрудников на 15%, расширение географии деятельности компании на 30%, улучшенные операционные показатели и лояльные удаленные сотрудники 4Service Group в 50 странах мира.

«”Планета сервиса” – это воплощенная в жизнь идея комфортного и эффективного взаимодействия 150 штатных сотрудников с 200 000 удаленных сотрудников из разных стран мира. С помощью упрощения системы коммуникации между всеми работниками и повышения вовлеченности персонала в деятельность компании, мы добились увеличения численности удаленных сотрудников, их лояльности, а также улучшения операционного качества в предоставлении наших услуг», – Ольга Зозуля, HR-директор 4Service Group.

«Премия HR-бренд» – это независимая премия, которая ежегодно отмечает лучшие компании в области HR-брендинга. Победа в «Премии» – это признание успехов компании во внедрении лучших HR-проектов. В этом году «Премия HR-бренд» вручалась в девятый раз.

Справка о компании: Компания 4Service Group основана в 2001 г. и является одним из наиболее динамичных и инновационных агентств по построению сервиса и повышению качества обслуживания в Восточной Европе. Компания первой в Украине стала оказывать услуги Mystery Shopping. За 14 лет работы Тайные Покупатели, которые сотрудничают с компанией, сделали более 1 000 000 оценок в различных сферах. Среди клиентов компании — банки, розничные сети, супермаркеты, сети салонов мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и многие другие.

www.4service-group.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
+38 (063) 624-54-27
+38 (044) 545-60-25 (вн.776)
[email protected]
Москаленко Кристина

Похожие пресс-релизы