pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге состоялось открытие выставки «Великая Династия – Великая Россия»

21 февраля на выставочных стендах екатеринбургского Главпочтамта состоялось открытие выставки «Великая Династия – Великая Россия».

Выставка приурочена к избранию Земским собором на царство 21 февраля (3 марта) 1613 года первого Царя Династии Романовых Михаила Федоровича.

Выставка «Великая Династия – Великая Россия» - совместный проект Уральского Финансово-Юридического Института и Патриаршего подворья Екатеринбургской Митрополии.

В 11:30 от здания Уральского Финансово-Юридического института к екатеринбургскому Главпочтамту выдвинулась колонна студентов нашего ВУЗа.

Кроме студентов Уральского Финансово-Юридического института (УрФЮИ) в открытии выставки приняли участие представители Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России. Выставка «Царская династия Романовых и Екатеринбург» вызвала интерес у жителей и гостей Екатеринбурга.

В 12:00 началось торжественное открытие выставки. Главный архиерейский хор Екатеринбургской Митрополии исполнил государственный гимн (1833-1917 гг.) Российской Империи «Боже, Царя храни!».

От лица Метрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, присутствующих поприветствовал руководитель Духовно-просветительского центра «Патриаршие подворье Екатеринбургской Митрополии», священник Олег Шилков: «Сегодняшняя выставка открывается в юбилейный год, посвящённый 400-летию деяний династии Романовых во Славу нашего Отечества. Род Романовых принял тогда Московское государство после годов смуты и привёл к великой индустриальной державе, которая основывалась на православной вере, верноподданных своему царю и Отечеству. Благодарим ректора Уральского Финансово-Юридического института Владислава Ивановича Назарова за совместные труды по реализации этой выставки. Поздравляю всех присутствующих с праздником!»

Затем, с ответным словом к собравшимся обратился ректор Уральского Финансово-Юридического института Владислав Иванович Назаров: «Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником! От лица руководства, профессорско-преподавательского состава и студентов УрФЮИ выражаю благодарность нашей Епархии и лично Митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу за возможность внести хотя бы небольшой вклад в это благое дело! Современной молодёжи надо знать свою историю, так как это та основа, на которой зиждется наша уверенность и сила! У нас должна быть великая национальная идея. Через возрождение и знание своей истории, мы придём к благосостоянию. Также нашей молодёжи надо быть настоящими патриотами России!»

После этого состоялось торжественное открытие выставки с перерезанием красной ленточки. На выставке представлены портреты всех государей Царствующего дома и их деяния на благо Отечества.

Источник – www.urfji.com

Похожие пресс-релизы