pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялось открытие персональной выставки белорусского скульптора Андрея Осташова

16 ноября 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие персональной выставки белорусского скульптора Андрея Осташова. Экспозиция называется «Море внутри: на грани игры и реальности».

Андрей Осташов — профессиональный скульптор. Работает в камне и бронзе. Занимается рисунком и графикой. Автор художественных плакатов и буклетов. Живет и работает в Минске. Сотрудничает с галереями России, Беларуси, Испании, Франции, Голландии. Его работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Экспозиция «Море внутри» несет в себе философские мысли автора, отражает его видение современного мира и человека. Андрей Осташов обращается к вечным темам и образам.

Разглядывая его работы, попадаешь в мир мифов и фантазий, однако грезы переплетаются и с реальностью. Своим творчеством скульптор сообщает нам о том, что у каждого есть свое собственное море, свой мир и глубокое содержание. На выставке представлено около 50 скульптур. Здесь есть и работы из прошлых коллекций и созданные скульптором за последние 5 лет новые экспонаты. Но самые основные работы, характеризующие тематику и название выставки это – «Море внутри», «Утренний кофе», «Парадный портрет». Одним из любимых экспонатов Андрея Осташова является «Утренний кофе».

Он говорит о своей работе так: «Состояние утра, пробуждения. Легкий отрыв от реальности. Своего рода медитация. У каждого из нас существует свой ритуал встречи нового дня. Что будет отдано, что приобретено, какие люди войдут в нашу жизнь, а какие выйдут из нее? Это маленькое рождение и ожидание всего самого хорошего и прекрасного, важно только правильно провести этот ритуал».

На открытие выставки «Море внутри» были приглашены друзья и ценители таланта Андрея Осташова, обладатели его работ, московские художники и дизайнеры.

Любой желающий может посетить выставку Андрея Осташова «Море внутри» до 7 декабря 2017 года, по адресу г.Москва, ул. Большая Татарская,9.

Похожие пресс-релизы