pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

InCoSol Group провела для ПКФ «Нижегородский хлеб» семинар-практикум по разграничению функций

Эффективное распределение функций и бизнес-процессов – одна из ключевых задач современного менеджмента. Особенно актуальна она для компаний, имеющих в своем составе несколько подразделений. От того, насколько четко отлажены взаимосвязи в компании, зависит общий результат ее деятельности.

За помощью к экспертам InCoSol Group в проведении процедуры функционального разграничения обратилось руководство ПКФ «Нижегородский хлеб» - одного из крупнейших в регионе поставщиков оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности.

Для решения поставленных задач и повышения уровня вовлеченности сотрудников в процесс, эксперты InCoSol Group – управляющий партнер Сергея Львов и руководитель практики BSC Илья Сыресин - провели на предприятии практический семинар.

Под их руководством представители компании смогли взглянуть на свою деятельность с позиций клиентов. Это позволило понять, как в компании должны быть выстроены бизнес-процессы, чтобы максимально удовлетворять потребности клиентов, а значит, и получать большую прибыль.

После этого участники семинара познакомились с принципами проектирования и описания функций, разобрали варианты закрепления их за отдельными организационными звеньями и списки признаков функций. Особое внимание было уделено этапам построения оргструктуры, подчиненности и составу структурных звеньев.

После освоения теоретических основ участники попрактиковались в разграничении функций на примере одного из подразделений собственной компании.

Они попробовали расписать функции по циклу управления, периодичности их исполнения, по исполнителям и структурным подразделениям. Благодаря этому удалось добиться четкого понимания целей и способов функционального разделения бизнес-процессов.

О компаниях:
Производственно-коммерческая фирма «Нижегородский хлеб» - один из крупнейших поставщиков хлебопекарного, кондитерского, мясоперерабатывающего и фасовочно-упаковочного оборудования, ингредиентов и услуг для предприятий пищевой промышленности Приволжского ФО России. Имеет холдинговую структуру и состоит из нескольких департаментов, в том числе есть собственная сервисная и логистическая компании.
InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.

Похожие пресс-релизы