pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KDL открыла новую лабораторию в Ростове-на-Дону

26 февраля 2013 года группа клинико-диагностических лабораторий KDL открыла первую лабораторию и два медицинских офиса в Ростове-на-Дону.

Новая лаборатория в Ростове-на-Дону стала второй лабораторией KDL, в которой была установлена уникальная для России лабораторно-информационная система нового поколения Molisvt, разработанная компанией Vision4health в Германии. Аббревиатура vt расшифровывается как visionary technology – перспективная технология. Molisvt – это новейшее IT-решение, всесторонне охватывающее вопросы современной диагностики. Система обладает высокой эргономикой и практически всеми современными диагностическими функциями.

Партнерское соглашение между компаниями KDL и Vision4health было подписано в 2009 году. Благодаря этому соглашению, лаборатории KDL получили право первыми внедрять новую систему Molisvt в России.

Европейский подход в вопросах диагностики, стремление свести к минимуму «человеческий фактор» стали важными направляющими при основании компании KDL. Позднее для систематизации технологических процессов в российский проект был приглашен немецкий консультант в области медицинских диагностических услуг Юрген Мендель (Juergen Mendel).

Благодаря профессиональному подходу в вопросах лабораторных исследований компания KDL вошла в первую тройку крупнейших частных медицинских лабораторий в России. Отличительной особенностью клинико-диагностических лабораторий KDL является то, что все исследования проводятся на собственном оборудовании квалифицированными специалистами компании без дорогостоящей транспортировки биоматериалов в центральную лабораторию. Проведение анализов в кратчайшие сроки в соответствии с европейскими стандартами и быстрые сроки получения результатов, позволяют значительно сэкономить время клиента и лечащего врача.

Для удобства клиентов KDL предоставляет услугу «карта здоровья». С помощью «карты здоровья» можно зарегистрироваться в личном кабинете, где будут автоматически сохраняться все результаты анализов. Таким образом, клиент сможет проследить изменения показателей своих анализов. Это является важным фактором при постановке диагноза лечащим врачом. Данные в личном кабинете сохраняются в архиве лабораторно-информационной системы до ста лет.

«Основой работы компании KDL являются принципы объективности и достоверности результатов. Все лабораторные исследования выполняются клинико-диагностическими лабораториями KDL на собственной базе, независимо от медицинских учреждений. Использование европейского опыта, современного оборудования и реагентов гарантируют точность и быстроту исследований», – отметил Александр Девятков, генеральный директор группы клинико-диагностических лабораторий KDL.

Похожие пресс-релизы