pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве во второй раз пройдет Фестиваль здоровья семьи VESNA.

С 13 по 14 апреля 2013 г. в Москве в рамках профессиональной выставки Fertility Show пройдет II Фестиваль здоровья семьи VESNA. В этом году мероприятие состоится в деловом центре Amber Plaza, удобно расположенном в центре Москвы. В рамках фестиваля пройдет выставка крупнейших российских и зарубежных медицинских учреждений, производителей фармпрепаратов и оборудования, поставщиков товаров и услуг для здоровья. 13 апреля день здоровья: каждый посетитель сможет пройти бесплатное обследование у лучших специалистов столицы.
Лицом II Фестиваля здоровья семьи VESNA является победительница конкурса Миссис Москва, многодетная мама Кристина Колганова.
13 апреля в 19.00 впервые в открытом формате пройдет шестая торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Хрустальная пробирка- крупнейшего ежегодного события в сфере борьбы с бесплодием
На открытии мероприятия состоится презентация новой песни Чарли Армстронга (внука легендарного музыканта) в исполнении автора и хора детей из многодетных семей.
Во время проведения мероприятия для журналистов будет работать пресс-центр. Освещать работу выставки Fertility Show и фестиваля здоровья семьи VESNA будут ведущие московские и федеральные СМИ. В начале апреля в преддверии старта фестиваля пройдет пресс-завтрак с участием организаторов и официальных лиц.
Организаторами Фестиваля выступают: Благотворительный фонд «Формула рождения», Автономная некоммерческая организация «Во имя семьи», медицинская клиника репродукции «МАМА» и информационные порталы «ПРОБИРКА» и BABY.RU».
На профессиональной выставке Fertility Show пройдут конференции, на которых выступят специалисты по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО из Израиля, Италии, Германии и Франции.
Фестиваль здоровья семьи VESNA – это клубное неформальное общение, место, где получают профессиональные ответы на личные вопросы. Круглые столы и семинары по самым острым и актуальным темам: вакцинация, ЭКО, суррогатное материнство и православие, «агрессивное акушерство», и т.д. Участники фестиваля – лучшие специалисты в области акушерства, гинекологии, андрологии и педиатрии, психологии и сексологии, диетологи и лидеры индустрии красоты, ведущие фирмы-производители товаров для здоровья семьи, новорожденных и будущих мам. Специальные блоки: педиатрия, репродуктивное здоровье и вспомогательные технологии, беременность, проблемы среднего возраста, психология.
Адрес: г. Москва, Деловой центр «Amber plaza», м. Новослободская, Менделеевская, Достоевская, улица Краснопролетарская дом 36. Ждем Вас с 10.00 до 20.00! Посещение выставки, участие в семинарах и мастер-классах бесплатное! Для посетителей будут проведены лотерей с розыгрышем ценных призов!
Подробности: для профессионалов www.fertilityshow.ru
для посетителей www.festvesna.ru

Контакты для прессы:
Коммуникационное агентство PR.Director
Антон Подоляк
+7 (495) 225-3646
+7 (963) 631-0963
[email protected]

Похожие пресс-релизы