pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт новый магазин «220 Вольт» в Обнинске.

Основным направлением здесь будет бензо- и электротехника, которая пользуется наибольшим спросом. Ещё магазин рад предложить несколько разделов: пневматика, всё для сада, климат, оборудование, автотовары, ручной инструмент, расходные материалы и запасные части. Во всех разделах насчитывается более 6000 моделей товара, как например: бетономешалки, тигли, бензорезы, дрели, степлеры, краскопульты, мотопомпы, компрессоры, шланги воздушные, водонагреватели, водоочистители, тёплые полы, конвекторы, рулетки, клещи, отвёртки, буры, тигли, свёрла, винты, валы и т. д.

Обнинск с населением чуть более 100 тыс. человек является первым наукоградом России. К тому же здесь работают заводы в разных направлениях: автохимия, паркет, резиновые профильные изделия, полимерные трубы, фанера и т. д.

Погода здесь не очень радует жаркими днями, а средняя влажность свыше 70 %. Поэтому пригодится здесь климатическая техника. Её выбор очень широк в новом магазине: кондиционеры, конвекторы, камины электрические, котлы электрические, воздухоочистители, тепловые завесы, тепловентиляторы электрические и т. д.

Все разделы включают в себя инструменты самых известных и качественных производителей по всему миру: Hitachi, Oregon, Wester, Metabo, Kipor, Bosch, Hammer, Awelco, Echo и др. А работа с ними напрямую помогает сохранить цены приемлемыми. Товар в магазины подбирается согласно тенденциям и спросу на рынке.

Магазин находится в центре города, поэтому туда очень удобно добираться как на общественном транспорте, как и на личном автомобиле.

Грамотные консультанты магазина всегда придут к Вам на помощь и помогут подобрать инструмент, который соответствует Вашим задачам и требованиям. Они проходят специальное обучение перед началом работы, а потом периодически повышают свою квалификацию, чтобы всегда оставаться компетентными.

Похожие пресс-релизы