pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый магазин 220 Вольт в Воронеже.

Федеральная сеть магазинов “220 Вольт” продолжает подтверждать свои лидирующие позиции на инструментальном рынке России. 4 ноября 2013 г. открыт новый магазин “220 Вольт” в Воронеже. Новая торговая точка располагается по адресу: ул. Генерала Лизюкова д. 85. В магазине в широком ассортименте представлены: снегоуборочная техника, снегобуры, насосные станции, автомобильная техника, краскопульты, перфораторы, болгарки (УШМ), измерительные инструменты, силовая и строительная техника, наборы пневмоинструментов и расходные материалы. Качество продукции в магазине “220 Вольт” гарантируется мировыми и отечественными производителями: Hammerflex, Hammer Premium, Bosch, Partner, Metabo, Wester, Kipor, Echo, Oregon, Awelco, Hitachi, Makita, Husqvarna и др.
Политика компании “220 Вольт” обеспечивает:
• высокое качество продукции;
• низкие цены на инструмент;
• высококвалифицированную консультацию персонала.
Благодаря этому магазины “220 Вольт” пользуются популярностью у покупателей инструментов по всей России. На сегодняшний день сеть магазинов “220 Вольт” насчитывает свыше 170 магазинов, и это количество постоянно растет. Особенно набирает обороты франчайзинговая сеть. Это свидетельствует о успешности франчайзинговой бизнес-модели “220 Вольт”. Приобретите франшизу «220 Вольт» и откройте собственный магазин электро- и бензоинструментов в своем городе. Нахождение в составе федеральной сети магазинов “220 Вольт” позволяет Вам пользоваться проверенными технологиями ведения бизнеса. Наши франчайзи не только успешно открывают, но и развивают магазины, создавая собственную сеть в своем городе.
Сегодня приобретение франшизы “220 Вольт” стало максимально доступно - это старт-ап от 750 тыс. руб (собственных средств). Это стало возможно благодаря партнерству Сбербанка.
Федеральная сеть магазинов “220 Вольт” укрепляет свое сотрудничество с успешным банком и реализует совместные проекты. В этом году был реализован проект “Первые шаги в бизнесе”. Данный проект направлен на развитие теоретических основ и приобретение практических навыков ведения бизнеса для студентов ВУЗОВ. Теоретические знания, приобретенные в стенах ВУЗов,— это база, которая безусловна важна. Не менее важно и воплощение теоретических знаний в жизнь, реализация их на практике.
Воплощайте свои мечты вместе с крупнейшей сетью магазинов “220 Вольт”!

Похожие пресс-релизы