pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые фото объектов компании «Комплексное Благоустройство Территорий»

Компания «Комплексное Благоустройство Территорий», осуществляющая полный цикл работ по благоустройству различных объектов, обновила раздел «Фото объектов» на своем сайте.
Группа Компаний «Комплексное Благоустройство Территорий» работает в данной сфере уже более восьми лет. По мнению руководства, наилучшей визитной карточкой компании являются фотографии реализованных проектов, которые регулярно обновляются в соответствующем разделе официального сайта http://bestplitka.com Так, недавно были пополнены категории «Цветочницы и малые архитектурные формы», «Немецкий кликер», «Тротуарная плитка», «Бордюры». На представленных фотографиях можно увидеть проекты различной сложности и масштаба. Но их все отличает качество, аккуратность исполнения и использование надежных, современных материалов.
ГК КБТ сотрудничает с известными фирмами-производителями материалов, такими как «Выбор-С» , "ОНИКС" , и «БЕТТЕКС» (тротуарная плитка, другие изделия из бетона: бордюры, лотки, малые архитектурные формы), STRÖHER (клинкерная керамика), (строительные материалы), KERAWIL (тротуарный кирпич), Hauraton (поверхностный дренаж), Концерн CRH (черепица, фасадный облицовочный и тротуарный кирпич) и другие.
«За восемь лет работы нашими силами было благоустроено более ста частных владений и десятки объектов коммерческой недвижимости, - комментирует генеральный директор Кислов Е.В. . - Результаты нашего труда можно посмотреть в разделе «Фото объектов» на нашем сайте. Когда у нас спрашивают о качестве работы, мы не объясняем это на словах, мы просто показываем фотографии реализованных проектов. Каждый из них — это прекрасный результат труда опытных специалистов с использованием материалов самого лучшего качества».
О компании
Группа Компаний «Комплексное Благоустройство Территорий» предлагает сухопрессованную тротуарную плитку, МАФы, бордюры, простую серую и разноцветную брусчатку, клинкерные отделочные материалы, системы ливнеотводов, ступени, клинкер и многое другое. Компания осуществляет полный комплекс работ по благоустройству территории.
Контакты
ГК «КБТ»
Адрес: 121471, Москва, ул. Рябиновая 41 к1, Экспо Дизайн Центр MADEX, цокольный этаж, выставочный стенд 022
Телефон: (499) 550-05-16, 8(916) 736-30-15
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bestplitka.com

Похожие пресс-релизы