pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Принтер OKI получил награду «Продукт года 2012»

Журнал PC Magazine RE наградил лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2012». В номинации «Принтеры для СМБ» звание «Продукт года 2012» присуждено принтеру OKI C531dn.

Принтеры средних организаций и малых групп по своим свойствам должны отвечать особым требованиям: реализовывать автоматическую дуплексную печать, поддерживать язык PCL, обладать сетевыми возможностями, использовать расходные материалы высокой ёмкости, а также быть энергоэффективными и экономически выгодными. Полноцветный принтер формата А4 С531dn из модельного ряда OKI 2012г. был отмечен редакцией PC Magazine RE как лучший продукт 2012 года в данном сегменте.

Директор по маркетингу «ОКИ Системс Рус», Сергей Лебедев, поблагодарил редакцию PC Magazine RE за награду: «Очень приятно, что столь уважаемое издание как PC Magazine по достоинству оценило наш офисный принтер C531dn. Уверен, что подобные независимые экспертные оценки помогут многим пользователям сделать грамотные выводы при выборе печатающих устройств для своего бизнеса: продукция компании OKI их не разочарует.

Отбор лауреатов проводился в три этапа: изделия отсеивались по техническо-экономическим характеристикам. Финальный список возглавили изделия, «существенно изменившие расстановку сил и тенденции в соответствующем сегменте рынка вследствие своих потребительских, технологических, ценовых и/или иных свойств».

Сергей Лебедев отмечает: «Принтер OKI С531dn отвечает самым высоким требованиям по многим параметрам: производительность, отличное качество печати и уникальная простота в использовании, позволяющая экономить на сервисном обслуживании. Принтер создан на базе фирменной светодиодной линейки, на которую даётся пожизненная гарантия. Уверен, этот факт также повлиял на высокую оценку. Пользователи, которые успели вживую познакомиться с этим принтером, с удовольствием подтверждают высокое качество этой модели и отличное соотношение цены и качества».

Об OKI Europe Limited
OKI Europe Limited является дочерним предприятием корпорации OKI Data (OKI Data Corporation), мирового производителя продукции для профессиональной внутриофисной бизнес-печати, приложений и сервисов, создаваемой с целью увеличения эффективности бизнеса «сегодня и завтра». Компания имеет репутацию одного из ведущих производителей решений для печати в Европе по показателям объемов и стоимости поставляемой продукции. Спектр продукции OKI Europe включает в себя шесть различных сегментов: полноцветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, в которых объеденены функции печати, копирования, сканирования и факса, а также серийные матричные принтеры, факсы и специализированные POS-принтеры. Основанная в 1990 году, OKI Europe сегодня включает около 1,500 сотрудников, 21 офис по продажам и производственные предприятия и представлена в 60 странах в регионе EMEA.

Об ООО «ОКИ Системс Рус»
В апреле 2010 года в Москве на базе Представительства OKI Europe Ltd, была официально зарегистрирована торговая компания, ООО «ОКИ Системс Рус». Компания совмещает основные функции, которые выполняло до этого времени Представительство: информационно-техническая поддержка, реклама, маркетинг и работа с дистрибьюторами и партнерами с новыми функциями, непосредственно связанными с доставкой и продажей продукции. На данный момент в ОКИ Системс Рус работают 20 человек. В линейку продукции, поставляемой в Россию, входят цветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, матричные принтеры (в том числе, линейно-матричные), а также аксессуары и расходные материалы.

Контакты для СМИ:
Яна Тур
ООО «ОКИ Системс Рус»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 495 258 6065
Факс: +7 495 2586070
www.oki.ru

ООО «ОКИ Системс Рус»
ИНН 7726649599
115114, Россия, г.Москва,
Летниковская ул., д.10, стр.4
Тел.: +7 495 258 6065
Факс: +7 495 2586070
www.oki.ru

Похожие пресс-релизы